火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3822/D3823 广州南-昆明南的详细信息如下:



车次 D3822/D3823 运行时间 7小时47分


广州南-昆明南(当天到)
始发站 广州南 到达站 昆明南 硬座 434.5 软座 626.5
发车时间 09:46 到站时间 17:33 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1283公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-22 一等 626.5 二等 434.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3822/D3823 1 广州南 在线订票 始发站 09:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3822/D3823 2 云浮东 在线订票 10:39 10:41 2分钟 1 53分 138 42.5/68 0/0/0 0 / 0
D3822/D3823 3 梧州南 在线订票 11:15 11:18 3分钟 1 1小时29分 246 76/121 0/0/0 0 / 0
D3822/D3823 4 桂平 在线订票 11:54 11:56 2分钟 1 2小时8分 365 110.5/133 0/0/0 0 / 0
D3822/D3823 5 南宁东 在线订票 12:54 12:57 3分钟 1 3小时8分 563 169/269 0/0/0 0 / 0
D3822/D3823 6 南宁 在线订票 13:08 13:12 4分钟 1 3小时22分 574 172/275 0/0/0 0 / 0
D3822/D3823 7 平果 在线订票 13:49 13:53 4分钟 1 4小时3分 682 212/339 0/0/0 0 / 0
D3822/D3823 8 田阳 在线订票 14:19 14:21 2分钟 1 4小时33分 766 243/389 0/0/0 0 / 0
D3822/D3823 9 百色 在线订票 14:37 14:41 4分钟 1 4小时51分 797 254.5/407 0/0/0 0 / 0
D3822/D3823 10 富宁 在线订票 15:18 15:20 2分钟 1 5小时32分 917 299/478 0/0/0 0 / 0
D3822/D3823 11 广南县 在线订票 15:44 15:47 3分钟 1 5小时58分 988 325.5/520.5 0/0/0 0 / 0
D3822/D3823 12 珠琳 在线订票 16:03 16:05 2分钟 1 6小时17分 1033 342/547 0/0/0 0 / 0
D3822/D3823 13 普者黑 在线订票 16:22 16:26 4分钟 1 6小时36分 1080 359.5/575 0/0/0 0 / 0
D3822/D3823 14 石林西 在线订票 17:11 17:14 3分钟 1 7小时25分 1234 416.5/597.5 0/0/0 0 / 0
D3822/D3823 15 昆明南 在线订票 17:33 终点站 0分钟 1 7小时47分 1283 434.5/626.5 0/0/0 0 / 0