火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3822/D3823 广州南-昆明南的详细信息如下:



车次 D3822/D3823 运行时间 7小时47分


广州南-昆明南(当天到)
始发站 广州南 到达站 昆明南 硬座 434.5 软座 626.5
发车时间 09:47 到站时间 17:34 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1283公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 一等 626.5 二等 434.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3822/D3823 1 广州南 始发站 09:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3822/D3823 2 云浮东 10:40 10:41 1分钟 1 53分 138 42.5/68 0/0/0 0 / 0
D3822/D3823 3 梧州南 11:15 11:19 4分钟 1 1小时28分 246 76/121 0/0/0 0 / 0
D3822/D3823 4 桂平 11:55 11:58 3分钟 1 2小时8分 365 110.5/177 0/0/0 0 / 0
D3822/D3823 5 南宁东 12:56 12:59 3分钟 1 3小时9分 563 169/269 0/0/0 0 / 0
D3822/D3823 6 南宁 13:10 13:14 4分钟 1 3小时23分 574 172/275 0/0/0 0 / 0
D3822/D3823 7 平果 13:51 13:55 4分钟 1 4小时4分 682 212/339 0/0/0 0 / 0
D3822/D3823 8 田阳 14:21 14:23 2分钟 1 4小时34分 766 243/389 0/0/0 0 / 0
D3822/D3823 9 百色 14:39 14:43 4分钟 1 4小时52分 797 254.5/407 0/0/0 0 / 0
D3822/D3823 10 富宁 15:20 15:22 2分钟 1 5小时33分 917 299/478 0/0/0 0 / 0
D3822/D3823 11 广南县 15:46 15:49 3分钟 1 5小时59分 988 325.5/520.5 0/0/0 0 / 0
D3822/D3823 12 珠琳 16:05 16:07 2分钟 1 6小时18分 1033 342/547 0/0/0 0 / 0
D3822/D3823 13 普者黑 16:24 16:27 3分钟 1 6小时37分 1080 359.5/575 0/0/0 0 / 0
D3822/D3823 14 石林西 17:12 17:15 3分钟 1 7小时25分 1234 416.5/597.5 0/0/0 0 / 0
D3822/D3823 15 昆明南 17:34 终点站 0分钟 1 7小时47分 1283 434.5/626.5 0/0/0 0 / 0