火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3825/D3828 昆明南-广州南的详细信息如下:



车次 D3825/D3828 运行时间 8小时54分


昆明南-广州南(当天到)
始发站 昆明南 到达站 广州南 硬座 434.5 软座 626.5
发车时间 10:39 到站时间 19:33 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1283公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 626.5 二等 434.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3825/D3828 1 昆明南 在线订票 始发站 10:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3825/D3828 2 石林西 在线订票 10:59 11:01 2分钟 1 20分 49 18/29 0/0/0 0 / 0
D3825/D3828 3 富宁 在线订票 12:46 12:48 2分钟 1 2小时7分 366 135.5/217 0/0/0 0 / 0
D3825/D3828 4 百色 在线订票 13:31 13:35 4分钟 1 2小时52分 486 180/288 0/0/0 0 / 0
D3825/D3828 5 平果 在线订票 14:16 14:20 4分钟 1 3小时37分 601 222.5/356 0/0/0 0 / 0
D3825/D3828 6 隆安东 在线订票 14:33 14:35 2分钟 1 3小时54分 626 232/371 0/0/0 0 / 0
D3825/D3828 7 南宁 在线订票 15:11 15:15 4分钟 1 4小时32分 709 262.5/420 0/0/0 0 / 0
D3825/D3828 8 南宁东 在线订票 15:27 15:37 10分钟 1 4小时48分 720 268/427 0/0/0 0 / 0
D3825/D3828 9 贵港 在线订票 16:25 16:27 2分钟 1 5小时46分 860 306.5/473 0/0/0 0 / 0
D3825/D3828 10 桂平 在线订票 16:50 16:52 2分钟 1 6小时11分 918 324/518 0/0/0 0 / 0
D3825/D3828 11 平南南 在线订票 17:07 17:09 2分钟 1 6小时28分 953 334/534 0/0/0 0 / 0
D3825/D3828 12 梧州南 在线订票 17:42 17:49 7分钟 1 7小时3分 1037 358.5/535.5 0/0/0 0 / 0
D3825/D3828 13 郁南 在线订票 18:03 18:05 2分钟 1 7小时24分 1068 368/589 0/0/0 0 / 0
D3825/D3828 14 佛山西 在线订票 19:11 19:13 2分钟 1 8小时32分 1250 424/614.5 0/0/0 0 / 0
D3825/D3828 15 广州南 在线订票 19:33 终点站 0分钟 1 8小时54分 1283 434.5/626.5 0/0/0 0 / 0