火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3826/D3827 广州南-昆明南的详细信息如下:



车次 D3826/D3827 运行时间 8小时57分


广州南-昆明南(当天到)
始发站 广州南 到达站 昆明南 硬座 434.5 软座 626.5
发车时间 09:54 到站时间 18:51 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1283公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-12-11 一等 626.5 二等 434.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3826/D3827 1 广州南 在线订票 始发站 09:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3826/D3827 2 佛山西 在线订票 10:13 10:15 2分钟 1 19分 33 10/12 0/0/0 0 / 0
D3826/D3827 3 肇庆东 在线订票 10:36 10:44 8分钟 1 42分 76 23.5/28 0/0/0 0 / 0
D3826/D3827 4 南江口 在线订票 11:21 11:23 2分钟 1 1小时27分 176 54.5/65 0/0/0 0 / 0
D3826/D3827 5 梧州南 在线订票 11:51 11:55 4分钟 1 1小时57分 246 76/91 0/0/0 0 / 0
D3826/D3827 6 平南南 在线订票 12:26 12:28 2分钟 1 2小时32分 330 100.5/120.5 0/0/0 0 / 0
D3826/D3827 7 贵港 在线订票 13:02 13:04 2分钟 1 3小时8分 423 128/153 0/0/0 0 / 0
D3826/D3827 8 南宁东 在线订票 13:56 14:04 8分钟 1 4小时2分 563 169/202.5 0/0/0 0 / 0
D3826/D3827 9 南宁 在线订票 14:16 14:20 4分钟 1 4小时22分 574 172/206.5 0/0/0 0 / 0
D3826/D3827 10 平果 在线订票 15:03 15:07 4分钟 1 5小时9分 682 212/270.5 0/0/0 0 / 0
D3826/D3827 11 田阳 在线订票 15:37 15:39 2分钟 1 5小时43分 766 243/320.5 0/0/0 0 / 0
D3826/D3827 12 百色 在线订票 15:55 15:59 4分钟 1 6小时1分 797 254.5/338.5 0/0/0 0 / 0
D3826/D3827 13 广南县 在线订票 17:04 17:06 2分钟 1 7小时10分 988 325.5/452 0/0/0 0 / 0
D3826/D3827 14 弥勒 在线订票 18:14 18:16 2分钟 1 8小时20分 1191 400.5/572 0/0/0 0 / 0
D3826/D3827 15 昆明南 在线订票 18:51 终点站 0分钟 1 8小时57分 1283 434.5/626.5 0/0/0 0 / 0