火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3826/D3827 广州南-昆明南的详细信息如下:



车次 D3826/D3827 运行时间 9小时6分


广州南-昆明南(当天到)
始发站 广州南 到达站 昆明南 硬座 434.5 软座 626.5
发车时间 09:54 到站时间 19:00 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1283公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 626.5 二等 434.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3826/D3827 1 广州南 在线订票 始发站 09:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3826/D3827 2 佛山西 在线订票 10:13 10:15 2分钟 1 19分 33 10/12 0/0/0 0 / 0
D3826/D3827 3 肇庆东 在线订票 10:36 10:44 8分钟 1 42分 76 23.5/38 0/0/0 0 / 0
D3826/D3827 4 云浮东 在线订票 11:09 11:11 2分钟 1 1小时15分 138 42.5/68 0/0/0 0 / 0
D3826/D3827 5 梧州南 在线订票 11:51 11:55 4分钟 1 1小时57分 246 76/121 0/0/0 0 / 0
D3826/D3827 6 桂平 在线订票 12:37 12:39 2分钟 1 2小时43分 365 110.5/133 0/0/0 0 / 0
D3826/D3827 7 贵港 在线订票 13:02 13:04 2分钟 1 3小时8分 423 128/153 0/0/0 0 / 0
D3826/D3827 8 南宁东 在线订票 13:54 14:04 10分钟 1 4小时0分 563 169/269 0/0/0 0 / 0
D3826/D3827 9 南宁 在线订票 14:15 14:19 4分钟 1 4小时21分 574 172/275 0/0/0 0 / 0
D3826/D3827 10 平果 在线订票 15:02 15:06 4分钟 1 5小时8分 682 212/339 0/0/0 0 / 0
D3826/D3827 11 田阳 在线订票 15:36 15:38 2分钟 1 5小时42分 766 243/389 0/0/0 0 / 0
D3826/D3827 12 百色 在线订票 15:54 15:59 5分钟 1 6小时0分 797 254.5/407 0/0/0 0 / 0
D3826/D3827 13 富宁 在线订票 16:41 16:43 2分钟 1 6小时47分 917 299/409.5 0/0/0 0 / 0
D3826/D3827 14 广南县 在线订票 17:08 17:11 3分钟 1 7小时14分 988 325.5/520.5 0/0/0 0 / 0
D3826/D3827 15 珠琳 在线订票 17:29 17:31 2分钟 1 7小时35分 1033 / // /
D3826/D3827 16 弥勒 在线订票 18:23 18:25 2分钟 1 8小时29分 1191 400.5/572 0/0/0 0 / 0
D3826/D3827 17 昆明南 在线订票 19:00 终点站 0分钟 1 9小时6分 1283 434.5/626.5 0/0/0 0 / 0