火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3829/D3832 昆明南-广州南的详细信息如下:



车次 D3829/D3832 运行时间 8小时54分


昆明南-广州南(当天到)
始发站 昆明南 到达站 广州南 硬座 434.5 软座 626.5
发车时间 10:52 到站时间 19:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1283公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 626.5 二等 434.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3829/D3832 1 昆明南 在线订票 始发站 10:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3829/D3832 2 弥勒 在线订票 11:26 11:28 2分钟 1 34分 92 34/54.5 0/0/0 0 / 0
D3829/D3832 3 广南县 在线订票 12:36 12:38 2分钟 1 1小时44分 295 109/175 0/0/0 0 / 0
D3829/D3832 4 百色 在线订票 13:44 13:49 5分钟 1 2小时52分 486 180/288 0/0/0 0 / 0
D3829/D3832 5 田东北 在线订票 14:11 14:13 2分钟 1 3小时19分 541 200.5/320.5 0/0/0 0 / 0
D3829/D3832 6 平果 在线订票 14:36 14:40 4分钟 1 3小时44分 601 222.5/356 0/0/0 0 / 0
D3829/D3832 7 南宁 在线订票 15:25 15:32 7分钟 1 4小时33分 709 262.5/420 0/0/0 0 / 0
D3829/D3832 8 南宁东 在线订票 15:44 15:55 11分钟 1 4小时52分 720 268/427 0/0/0 0 / 0
D3829/D3832 9 宾阳 在线订票 16:25 16:27 2分钟 1 5小时33分 803 290/453.5 0/0/0 0 / 0
D3829/D3832 10 藤县 在线订票 17:39 17:41 2分钟 1 6小时47分 1012 351.5/563 0/0/0 0 / 0
D3829/D3832 11 梧州南 在线订票 17:54 17:59 5分钟 1 7小时2分 1037 358.5/535.5 0/0/0 0 / 0
D3829/D3832 12 肇庆东 在线订票 19:01 19:03 2分钟 1 8小时9分 1207 411/598.5 0/0/0 0 / 0
D3829/D3832 13 佛山西 在线订票 19:23 19:25 2分钟 1 8小时31分 1250 424/614.5 0/0/0 0 / 0
D3829/D3832 14 广州南 在线订票 19:46 终点站 0分钟 1 8小时54分 1283 434.5/626.5 0/0/0 0 / 0