火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3831/D3830 广州南-昆明南的详细信息如下:



车次 D3831/D3830 运行时间 7小时37分


广州南-昆明南(当天到)
始发站 广州南 到达站 昆明南 硬座 434.5 软座 626.5
发车时间 10:36 到站时间 18:13 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1283公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 一等 626.5 二等 434.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3831/D3830 1 广州南 在线订票 始发站 10:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3831/D3830 2 南江口 在线订票 11:39 11:41 2分钟 1 1小时3分 176 54.5/87 0/0/0 0 / 0
D3831/D3830 3 郁南 在线订票 11:55 11:57 2分钟 1 1小时19分 176 66.5/106 0/0/0 0 / 0
D3831/D3830 4 梧州南 在线订票 12:09 12:13 4分钟 1 1小时33分 246 76/121 0/0/0 0 / 0
D3831/D3830 5 桂平 在线订票 12:48 12:50 2分钟 1 2小时12分 365 110.5/177 0/0/0 0 / 0
D3831/D3830 6 贵港 在线订票 13:09 13:11 2分钟 1 2小时33分 423 128/204 0/0/0 0 / 0
D3831/D3830 7 南宁东 在线订票 13:54 14:02 8分钟 1 3小时18分 563 169/269 0/0/0 0 / 0
D3831/D3830 8 南宁 在线订票 14:13 14:17 4分钟 1 3小时37分 574 172/275 0/0/0 0 / 0
D3831/D3830 9 平果 在线订票 14:54 14:58 4分钟 1 4小时18分 682 212/339 0/0/0 0 / 0
D3831/D3830 10 田东北 在线订票 15:18 15:22 4分钟 1 4小时42分 742 234/374.5 0/0/0 0 / 0
D3831/D3830 11 百色 在线订票 15:44 15:48 4分钟 1 5小时8分 797 254.5/407 0/0/0 0 / 0
D3831/D3830 12 广南县 在线订票 16:41 16:44 3分钟 1 6小时5分 988 325.5/520.5 0/0/0 0 / 0
D3831/D3830 13 普者黑 在线订票 17:11 17:15 4分钟 1 6小时35分 1080 359.5/575 0/0/0 0 / 0
D3831/D3830 14 昆明南 在线订票 18:13 终点站 0分钟 1 7小时37分 1283 434.5/626.5 0/0/0 0 / 0