火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3833/D3836 昆明南-广州南的详细信息如下:



车次 D3833/D3836 运行时间 9小时1分


昆明南-广州南(当天到)
始发站 昆明南 到达站 广州南 硬座 434.5 软座 626.5
发车时间 11:21 到站时间 20:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1283公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-12-11 一等 626.5 二等 434.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3833/D3836 1 昆明南 在线订票 始发站 11:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3833/D3836 2 弥勒 在线订票 11:55 11:57 2分钟 1 34分 92 34/54.5 0/0/0 0 / 0
D3833/D3836 3 广南县 在线订票 13:05 13:07 2分钟 1 1小时44分 295 109/175 0/0/0 0 / 0
D3833/D3836 4 百色 在线订票 14:13 14:18 5分钟 1 2小时52分 486 180/288 0/0/0 0 / 0
D3833/D3836 5 田阳 在线订票 14:33 14:37 4分钟 1 3小时12分 517 191.5/306.5 0/0/0 0 / 0
D3833/D3836 6 平果 在线订票 15:07 15:11 4分钟 1 3小时46分 601 222.5/356 0/0/0 0 / 0
D3833/D3836 7 南宁 在线订票 15:56 16:00 4分钟 1 4小时35分 709 262.5/420 0/0/0 0 / 0
D3833/D3836 8 南宁东 在线订票 16:12 16:23 11分钟 1 4小时51分 720 268/427 0/0/0 0 / 0
D3833/D3836 9 宾阳 在线订票 16:53 16:55 2分钟 1 5小时32分 803 290/453.5 0/0/0 0 / 0
D3833/D3836 10 贵港 在线订票 17:18 17:20 2分钟 1 5小时57分 860 306.5/473 0/0/0 0 / 0
D3833/D3836 11 平南南 在线订票 17:55 17:57 2分钟 1 6小时34分 953 334/506 0/0/0 0 / 0
D3833/D3836 12 梧州南 在线订票 18:30 18:34 4分钟 1 7小时9分 1037 358.5/535.5 0/0/0 0 / 0
D3833/D3836 13 肇庆东 在线订票 19:35 19:37 2分钟 1 8小时14分 1207 411/598.5 0/0/0 0 / 0
D3833/D3836 14 佛山西 在线订票 19:57 20:01 4分钟 1 8小时36分 1250 424/614.5 0/0/0 0 / 0
D3833/D3836 15 广州南 在线订票 20:22 终点站 0分钟 1 9小时1分 1283 434.5/626.5 0/0/0 0 / 0