火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3834/D3835 广州南-昆明南的详细信息如下:



车次 D3834/D3835 运行时间 8小时44分


广州南-昆明南(当天到)
始发站 广州南 到达站 昆明南 硬座 434.5 软座 626.5
发车时间 11:06 到站时间 19:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1283公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-16 一等 626.5 二等 434.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3834/D3835 1 广州南 在线订票 始发站 11:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3834/D3835 2 佛山西 在线订票 11:25 11:27 2分钟 1 19分 33 10/12 0/0/0 0 / 0
D3834/D3835 3 肇庆东 在线订票 11:48 11:50 2分钟 1 42分 76 23.5/28 0/0/0 0 / 0
D3834/D3835 4 梧州南 在线订票 12:51 12:55 4分钟 1 1小时45分 246 76/91 0/0/0 0 / 0
D3834/D3835 5 平南南 在线订票 13:26 13:28 2分钟 1 2小时20分 330 100.5/120.5 0/0/0 0 / 0
D3834/D3835 6 贵港 在线订票 14:02 14:04 2分钟 1 2小时56分 423 128/153 0/0/0 0 / 0
D3834/D3835 7 南宁东 在线订票 14:56 15:04 8分钟 1 3小时50分 563 169/202.5 0/0/0 0 / 0
D3834/D3835 8 南宁 在线订票 15:16 15:20 4分钟 1 4小时10分 574 172/206.5 0/0/0 0 / 0
D3834/D3835 9 田东北 在线订票 16:21 16:25 4分钟 1 5小时15分 742 234/306 0/0/0 0 / 0
D3834/D3835 10 百色 在线订票 16:49 16:54 5分钟 1 5小时43分 797 254.5/338.5 0/0/0 0 / 0
D3834/D3835 11 普者黑 在线订票 18:30 18:34 4分钟 1 7小时24分 1080 359.5/506.5 0/0/0 0 / 0
D3834/D3835 12 弥勒 在线订票 19:13 19:15 2分钟 1 8小时7分 1191 400.5/572 0/0/0 0 / 0
D3834/D3835 13 昆明南 在线订票 19:50 终点站 0分钟 1 8小时44分 1283 434.5/626.5 0/0/0 0 / 0