火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3834/D3835 广州南-昆明南的详细信息如下:



车次 D3834/D3835 运行时间 -1分


广州南-昆明南(第0天到)
始发站 广州南 到达站 昆明南 硬座 434.5 软座 626.5
发车时间 11:06 到站时间 19:47 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1283公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 626.5 二等 434.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3834/D3835 1 广州南 在线订票 始发站 11:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3834/D3835 2 佛山西 在线订票 11:25 11:27 2分钟 1 19分 33 10/12 0/0/0 0 / 0
D3834/D3835 3 肇庆东 在线订票 11:48 11:50 2分钟 1 42分 76 23.5/38 0/0/0 0 / 0
D3834/D3835 4 梧州南 在线订票 12:50 12:55 5分钟 1 1小时44分 246 76/121 0/0/0 0 / 0
D3834/D3835 5 藤县 在线订票 13:07 13:09 2分钟 1 2小时1分 271 83/100 0/0/0 0 / 0
D3834/D3835 6 桂平 在线订票 13:43 13:46 3分钟 1 2小时37分 365 110.5/133 0/0/0 0 / 0
D3834/D3835 7 南宁东 在线订票 14:55 15:04 9分钟 1 3小时49分 563 169/269 0/0/0 0 / 0
D3834/D3835 8 南宁 在线订票 15:15 15:19 4分钟 1 4小时9分 574 172/275 0/0/0 0 / 0
D3834/D3835 9 田东北 在线订票 16:20 16:24 4分钟 1 5小时14分 742 234/374.5 0/0/0 0 / 0
D3834/D3835 10 百色 在线订票 16:48 16:53 5分钟 1 5小时42分 797 254.5/407 0/0/0 0 / 0
D3834/D3835 11 普者黑 在线订票 18:27 18:31 4分钟 1 7小时21分 1080 359.5/506.5 0/0/0 0 / 0
D3834/D3835 12 弥勒 在线订票 19:10 19:12 2分钟 1 8小时4分 1191 400.5/572 0/0/0 0 / 0
D3834/D3835 13 昆明南 在线订票 19:47 终点站 0分钟 1 8小时41分 1283 434.5/626.5 0/0/0 0 / 0