火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3845/D3848 昆明南-广州南的详细信息如下:



车次 D3845/D3848 运行时间 9小时20分


昆明南-广州南(当天到)
始发站 昆明南 到达站 广州南 硬座 434.5 软座 626.5
发车时间 13:10 到站时间 22:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1283公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 一等 626.5 二等 434.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3845/D3848 1 昆明南 在线订票 始发站 13:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3845/D3848 2 石林西 在线订票 13:29 13:31 2分钟 1 19分 49 18/29 0/0/0 0 / 0
D3845/D3848 3 弥勒 在线订票 13:49 13:51 2分钟 1 39分 92 34/54.5 0/0/0 0 / 0
D3845/D3848 4 普者黑 在线订票 14:29 14:33 4分钟 1 1小时19分 203 75/120.5 0/0/0 0 / 0
D3845/D3848 5 富宁 在线订票 15:27 15:29 2分钟 1 2小时17分 366 135.5/217 0/0/0 0 / 0
D3845/D3848 6 百色 在线订票 16:12 16:16 4分钟 1 3小时2分 486 180/288 0/0/0 0 / 0
D3845/D3848 7 田阳 在线订票 16:32 16:36 4分钟 1 3小时22分 517 191.5/306.5 0/0/0 0 / 0
D3845/D3848 8 隆安东 在线订票 17:15 17:17 2分钟 1 4小时5分 626 232/371 0/0/0 0 / 0
D3845/D3848 9 南宁 在线订票 17:53 17:57 4分钟 1 4小时43分 709 262.5/420 0/0/0 0 / 0
D3845/D3848 10 南宁东 在线订票 18:09 18:12 3分钟 1 4小时59分 720 268/430 0/0/0 0 / 0
D3845/D3848 11 贵港 在线订票 19:00 19:02 2分钟 1 5小时50分 860 306.5/473 0/0/0 0 / 0
D3845/D3848 12 平南南 在线订票 19:36 19:38 2分钟 1 6小时26分 953 334/534 0/0/0 0 / 0
D3845/D3848 13 藤县 在线订票 20:02 20:04 2分钟 1 6小时52分 1012 351.5/563 0/0/0 0 / 0
D3845/D3848 14 梧州南 在线订票 20:17 20:21 4分钟 1 7小时7分 1037 358.5/535.5 0/0/0 0 / 0
D3845/D3848 15 郁南 在线订票 20:35 20:37 2分钟 1 7小时25分 1068 368/589 0/0/0 0 / 0
D3845/D3848 16 南江口 在线订票 20:54 20:56 2分钟 1 7小时44分 1107 380/561.5 0/0/0 0 / 0
D3845/D3848 17 云浮东 在线订票 21:12 21:14 2分钟 1 8小时2分 1145 392/575.5 0/0/0 0 / 0
D3845/D3848 18 肇庆东 在线订票 21:39 21:47 8分钟 1 8小时29分 1207 411/598.5 0/0/0 0 / 0
D3845/D3848 19 佛山西 在线订票 22:08 22:10 2分钟 1 8小时58分 1250 424/614.5 0/0/0 0 / 0
D3845/D3848 20 广州南 在线订票 22:30 终点站 0分钟 1 9小时20分 1283 434.5/626.5 0/0/0 0 / 0