火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3853/D3856 大理-广州南的详细信息如下:



车次 D3853/D3856 运行时间 10小时32分


大理-广州南(当天到)
始发站 大理 到达站 广州南 硬座 590 软座 942.5
发车时间 11:54 到站时间 22:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1639公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 一等 942.5 二等 590

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3853/D3856 1 大理 在线订票 始发站 11:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 2 云南驿 在线订票 12:20 12:22 2分钟 1 26分 54 16/19 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 3 楚雄 在线订票 12:56 12:58 2分钟 1 1小时2分 175 74/118 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 4 广通北 在线订票 13:12 13:14 2分钟 1 1小时18分 175 88/140 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 5 禄丰南 在线订票 13:30 13:32 2分钟 1 1小时36分 229 108/172 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 6 昆明 在线订票 14:08 14:12 4分钟 1 2小时14分 328 145/231 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 7 昆明南 在线订票 14:30 14:38 8分钟 1 2小时36分 356 155.5/247.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 8 石林西 在线订票 14:55 14:58 3分钟 1 3小时1分 405 173.5/276.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 9 普者黑 在线订票 15:41 15:45 4分钟 1 3小时47分 559 230.5/368 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 10 富宁 在线订票 16:30 16:32 2分钟 1 4小时36分 722 291/464.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 11 百色 在线订票 17:10 17:14 4分钟 1 5小时16分 842 335.5/535.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 12 平果 在线订票 17:50 17:54 4分钟 1 5小时56分 957 378/603.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 13 南宁 在线订票 18:32 18:36 4分钟 1 6小时38分 1065 418/667.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 14 南宁东 在线订票 18:47 18:55 8分钟 1 6小时53分 1076 425/679.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 15 宾阳 在线订票 19:20 19:22 2分钟 1 7小时26分 1159 453/723.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 16 贵港 在线订票 19:42 19:44 2分钟 1 7小时48分 1216 462/738.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 17 桂平 在线订票 20:04 20:06 2分钟 1 8小时10分 1274 479.5/765.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 18 藤县 在线订票 20:34 20:36 2分钟 1 8小时40分 1368 507/810.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 19 梧州南 在线订票 20:48 20:53 5分钟 1 8小时54分 1393 514/821.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 20 肇庆东 在线订票 21:41 21:43 2分钟 1 9小时47分 1563 566.5/905.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 21 佛山西 在线订票 22:04 22:06 2分钟 1 10小时10分 1606 579.5/926.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 22 广州南 在线订票 22:26 终点站 0分钟 1 10小时32分 1639 590/942.5 0/0/0 0 / 0