火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3853/D3856 昆明南-广州南的详细信息如下:



车次 D3853/D3856 运行时间 9小时5分


昆明南-广州南(当天到)
始发站 昆明南 到达站 广州南 硬座 434.5 软座 626.5
发车时间 14:30 到站时间 23:35 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1283公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-12-11 一等 626.5 二等 434.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3853/D3856 1 昆明南 在线订票 始发站 14:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 2 弥勒 在线订票 15:04 15:06 2分钟 1 34分 92 34/54.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 3 普者黑 在线订票 15:45 15:49 4分钟 1 1小时15分 203 75/120.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 4 富宁 在线订票 16:45 16:47 2分钟 1 2小时15分 366 135.5/217 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 5 百色 在线订票 17:30 17:35 5分钟 1 3小时0分 486 180/288 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 6 平果 在线订票 18:16 18:20 4分钟 1 3小时46分 601 222.5/356 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 7 南宁西 在线订票 18:46 18:48 2分钟 1 4小时16分 665 246/394 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 8 南宁 在线订票 19:11 19:17 6分钟 1 4小时41分 709 262.5/420 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 9 南宁东 在线订票 19:29 19:36 7分钟 1 4小时59分 720 268/427 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 10 贵港 在线订票 20:25 20:27 2分钟 1 5小时55分 860 306.5/473 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 11 桂平 在线订票 20:50 20:52 2分钟 1 6小时20分 918 324/493.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 12 藤县 在线订票 21:28 21:30 2分钟 1 6小时58分 1012 351.5/526.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 13 梧州南 在线订票 21:43 21:47 4分钟 1 7小时13分 1037 358.5/535.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 14 南江口 在线订票 22:15 22:18 3分钟 1 7小时45分 1107 380/561.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 15 佛山西 在线订票 23:13 23:15 2分钟 1 8小时43分 1250 424/614.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 16 广州南 在线订票 23:35 终点站 0分钟 1 9小时5分 1283 434.5/626.5 0/0/0 0 / 0