火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3853/D3856 大理-广州南的详细信息如下:



车次 D3853/D3856 运行时间 11小时43分


大理-广州南(当天到)
始发站 大理 到达站 广州南 硬座 590 软座 942.5
发车时间 11:53 到站时间 23:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1639公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-2-17 一等 942.5 二等 590

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3853/D3856 1 大理 在线订票 始发站 11:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 2 南华 在线订票 12:38 12:41 3分钟 1 45分 116 / // /
D3853/D3856 3 楚雄 在线订票 12:56 12:58 2分钟 1 1小时3分 148 74/118 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 4 禄丰南 在线订票 13:23 13:25 2分钟 1 1小时30分 229 108/172 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 5 昆明 在线订票 14:03 14:09 6分钟 1 2小时10分 328 145/231 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 6 昆明南 在线订票 14:27 14:33 6分钟 1 2小时34分 356 155.5/247.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 7 弥勒 在线订票 15:07 15:09 2分钟 1 3小时14分 448 189.5/302 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 8 普者黑 在线订票 15:47 15:51 4分钟 1 3小时54分 559 230.5/368 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 9 富宁 在线订票 16:45 16:47 2分钟 1 4小时52分 722 291/464.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 10 百色 在线订票 17:30 17:36 6分钟 1 5小时37分 842 335.5/535.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 11 平果 在线订票 18:17 18:21 4分钟 1 6小时24分 957 378/603.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 12 南宁西 在线订票 18:47 18:50 3分钟 1 6小时54分 1021 401.5/641.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 13 南宁 在线订票 19:13 19:18 5分钟 1 7小时20分 1065 418/667.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 14 南宁东 在线订票 19:29 19:36 7分钟 1 7小时36分 1076 425/679.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 15 贵港 在线订票 20:24 20:26 2分钟 1 8小时31分 1216 462/738.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 16 桂平 在线订票 20:49 20:51 2分钟 1 8小时56分 1274 479.5/765.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 17 藤县 在线订票 21:26 21:28 2分钟 1 9小时33分 1368 507/810.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 18 梧州南 在线订票 21:41 21:46 5分钟 1 9小时48分 1393 514/821.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 19 南江口 在线订票 22:15 22:17 2分钟 1 10小时22分 1463 535.5/856.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 20 佛山西 在线订票 23:10 23:15 5分钟 1 11小时17分 1606 579.5/926.5 0/0/0 0 / 0
D3853/D3856 21 广州南 在线订票 23:36 终点站 0分钟 1 11小时43分 1639 590/942.5 0/0/0 0 / 0