火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3854/D3855 广州南-昆明南的详细信息如下:



车次 D3854/D3855 运行时间 8小时41分


广州南-昆明南(当天到)
始发站 广州南 到达站 昆明南 硬座 434.5 软座 626.5
发车时间 13:14 到站时间 21:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1283公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-24 一等 626.5 二等 434.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3854/D3855 1 广州南 在线订票 始发站 13:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3854/D3855 2 佛山西 在线订票 13:33 13:36 3分钟 1 19分 33 10/16 0/0/0 0 / 0
D3854/D3855 3 三水南 在线订票 13:48 13:50 2分钟 1 34分 51 15.5/25 0/0/0 0 / 0
D3854/D3855 4 南江口 在线订票 14:36 14:39 3分钟 1 1小时22分 176 54.5/87 0/0/0 0 / 0
D3854/D3855 5 梧州南 在线订票 15:06 15:10 4分钟 1 1小时52分 246 76/121 0/0/0 0 / 0
D3854/D3855 6 藤县 在线订票 15:22 15:24 2分钟 1 2小时8分 271 83/100 0/0/0 0 / 0
D3854/D3855 7 桂平 在线订票 15:58 16:00 2分钟 1 2小时44分 365 110.5/177 0/0/0 0 / 0
D3854/D3855 8 贵港 在线订票 16:23 16:25 2分钟 1 3小时9分 423 128/204 0/0/0 0 / 0
D3854/D3855 9 南宁东 在线订票 17:15 17:18 3分钟 1 4小时1分 563 169/269 0/0/0 0 / 0
D3854/D3855 10 南宁 在线订票 17:29 17:33 4分钟 1 4小时15分 574 172/275 0/0/0 0 / 0
D3854/D3855 11 田阳 在线订票 18:42 18:44 2分钟 1 5小时28分 766 243/389 0/0/0 0 / 0
D3854/D3855 12 百色 在线订票 19:00 19:05 5分钟 1 5小时46分 797 254.5/407 0/0/0 0 / 0
D3854/D3855 13 富宁 在线订票 19:47 19:49 2分钟 1 6小时33分 917 299/478 0/0/0 0 / 0
D3854/D3855 14 弥勒 在线订票 21:18 21:20 2分钟 1 8小时4分 1191 400.5/640.5 0/0/0 0 / 0
D3854/D3855 15 昆明南 在线订票 21:55 终点站 0分钟 1 8小时41分 1283 434.5/626.5 0/0/0 0 / 0