火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3901 诏安-深圳北的详细信息如下:



车次 D3901 运行时间 2小时54分


诏安-深圳北(当天到)
始发站 诏安 到达站 深圳北 硬座 107 软座 128.5
发车时间 08:03 到站时间 10:57 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 364公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-10-20 一等 128.5 二等 107

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3901 1 诏安 在线订票 始发站 08:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3901 2 潮汕 在线订票 08:25 08:27 2分钟 1 22分 59 0/0 0/0/0 0 / 0
D3901 3 潮阳 在线订票 08:40 08:42 2分钟 1 37分 85 0/0 0/0/0 0 / 0
D3901 4 普宁 在线订票 08:59 09:01 2分钟 1 56分 112 0/0 0/0/0 0 / 0
D3901 5 汕尾 在线订票 09:36 09:42 6分钟 1 1小时33分 208 0/0 0/0/0 0 / 0
D3901 6 惠东 在线订票 10:07 10:09 2分钟 1 2小时4分 276 0/0 0/0/0 0 / 0
D3901 7 深圳坪山 在线订票 10:30 10:32 2分钟 1 2小时27分 328 0/0 0/0/0 0 / 0
D3901 8 深圳北 在线订票 10:57 终点站 0分钟 1 2小时54分 364 0/0 0/0/0 0 / 0