火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3904 昆明南-桂林北的详细信息如下:



车次 D3904 运行时间 7小时4分


昆明南-桂林北(当天到)
始发站 昆明南 到达站 桂林北 硬座 393.5 软座 629
发车时间 09:53 到站时间 16:57 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 892公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-16 一等 629 二等 393.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3904 1 昆明南 在线订票 始发站 09:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3904 2 石林西 在线订票 10:11 10:13 2分钟 1 18分 49 18/29 0/0/0 0 / 0
D3904 3 弥勒 在线订票 10:28 10:30 2分钟 1 35分 92 34/54.5 0/0/0 0 / 0
D3904 4 普者黑 在线订票 11:04 11:08 4分钟 1 1小时11分 203 75/120.5 0/0/0 0 / 0
D3904 5 富宁 在线订票 11:53 11:55 2分钟 1 2小时0分 366 135.5/217 0/0/0 0 / 0
D3904 6 百色 在线订票 12:33 12:38 5分钟 1 2小时40分 486 180/288 0/0/0 0 / 0
D3904 7 田东北 在线订票 12:58 13:01 3分钟 1 3小时5分 541 200.5/320.5 0/0/0 0 / 0
D3904 8 平果 在线订票 13:21 13:25 4分钟 1 3小时28分 601 222.5/356 0/0/0 0 / 0
D3904 9 隆安东 在线订票 13:35 13:37 2分钟 1 3小时42分 626 232/371 0/0/0 0 / 0
D3904 10 南宁 在线订票 14:09 14:15 6分钟 1 4小时16分 709 262.5/420 0/0/0 0 / 0
D3904 11 南宁东 在线订票 14:26 14:30 4分钟 1 4小时33分 720 268/430 0/0/0 0 / 0
D3904 12 来宾北 在线订票 15:12 15:14 2分钟 1 5小时19分 866 308.5/475 0/0/0 0 / 0
D3904 13 柳州 在线订票 15:40 15:43 3分钟 1 5小时47分 932 328/498.5 0/0/0 0 / 0
D3904 14 桂林北 在线订票 16:57 终点站 0分钟 1 7小时4分 892 393.5/629 0/0/0 0 / 0