火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3922/D3923 北海-昆明南的详细信息如下:



车次 D3922/D3923 运行时间 6小时8分


北海-昆明南(当天到)
始发站 北海 到达站 昆明南 硬座 323.5 软座 518
发车时间 07:48 到站时间 13:56 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 917公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 一等 518 二等 323.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3922/D3923 1 北海 始发站 07:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3922/D3923 2 合浦 08:01 08:03 2分钟 1 13分 23 6.5/10 0/0/0 0 / 0
D3922/D3923 3 钦州东 08:29 08:31 2分钟 1 41分 91 26.5/43 0/0/0 0 / 0
D3922/D3923 4 南宁东 09:14 09:19 5分钟 1 1小时26分 219 58/92 0/0/0 0 / 0
D3922/D3923 5 南宁 09:30 09:34 4分钟 1 1小时42分 208 61/98 0/0/0 0 / 0
D3922/D3923 6 平果 10:11 10:15 4分钟 1 2小时23分 316 101/162 0/0/0 0 / 0
D3922/D3923 7 田东北 10:35 10:39 4分钟 1 2小时47分 376 123/197.5 0/0/0 0 / 0
D3922/D3923 8 田阳 10:49 10:51 2分钟 1 3小时1分 400 132/212 0/0/0 0 / 0
D3922/D3923 9 百色 11:07 11:12 5分钟 1 3小时19分 431 143.5/230 0/0/0 0 / 0
D3922/D3923 10 广南县 12:08 12:11 3分钟 1 4小时20分 622 214.5/343.5 0/0/0 0 / 0
D3922/D3923 11 珠琳 12:27 12:29 2分钟 1 4小时39分 667 231/370 0/0/0 0 / 0
D3922/D3923 12 普者黑 12:46 12:49 3分钟 1 4小时58分 714 248.5/398 0/0/0 0 / 0
D3922/D3923 13 弥勒 13:22 13:25 3分钟 1 5小时34分 825 289.5/463.5 0/0/0 0 / 0
D3922/D3923 14 昆明南 13:56 终点站 0分钟 1 6小时8分 917 323.5/518 0/0/0 0 / 0