火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3931/D3934 大理-衡阳东的详细信息如下:



车次 D3931/D3934 运行时间 12小时50分


大理-衡阳东(当天到)
始发站 大理 到达站 衡阳东 硬座 549 软座 876.5
发车时间 08:52 到站时间 21:42 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1786公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-16 一等 1045.5 二等 654.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3931/D3934 1 大理 在线订票 始发站 08:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3931/D3934 2 祥云 在线订票 09:13 09:15 2分钟 1 21分 37 16/26 0/0/0 0 / 0
D3931/D3934 3 云南驿 在线订票 09:24 09:26 2分钟 1 32分 54 27/43 0/0/0 0 / 0
D3931/D3934 4 楚雄 在线订票 10:00 10:02 2分钟 1 1小时8分 148 74/118 0/0/0 0 / 0
D3931/D3934 5 禄丰南 在线订票 10:27 10:30 3分钟 1 1小时35分 229 108/172 0/0/0 0 / 0
D3931/D3934 6 昆明 在线订票 11:06 11:11 5分钟 1 2小时14分 328 145/231 0/0/0 0 / 0
D3931/D3934 7 昆明南 在线订票 11:29 11:50 21分钟 1 2小时37分 356 155.5/247.5 0/0/0 0 / 0
D3931/D3934 8 石林西 在线订票 12:08 12:11 3分钟 1 3小时16分 405 173.5/276.5 0/0/0 0 / 0
D3931/D3934 9 普者黑 在线订票 12:55 12:59 4分钟 1 4小时3分 559 230.5/368 0/0/0 0 / 0
D3931/D3934 10 珠琳 在线订票 13:16 13:19 3分钟 1 4小时24分 606 248/395.5 0/0/0 0 / 0
D3931/D3934 11 广南县 在线订票 13:35 13:38 3分钟 1 4小时43分 651 264.5/422.5 0/0/0 0 / 0
D3931/D3934 12 富宁 在线订票 14:01 14:03 2分钟 1 5小时9分 722 291/464.5 0/0/0 0 / 0
D3931/D3934 13 百色 在线订票 14:41 14:45 4分钟 1 5小时49分 842 335.5/535.5 0/0/0 0 / 0
D3931/D3934 14 田东北 在线订票 15:05 15:07 2分钟 1 6小时13分 897 355.5/568 0/0/0 0 / 0
D3931/D3934 15 平果 在线订票 15:27 15:31 4分钟 1 6小时35分 957 378/603.5 0/0/0 0 / 0
D3931/D3934 16 南宁 在线订票 16:09 16:13 4分钟 1 7小时17分 1065 418/667.5 0/0/0 0 / 0
D3931/D3934 17 南宁东 在线订票 16:24 16:28 4分钟 1 7小时32分 1076 425/679.5 0/0/0 0 / 0
D3931/D3934 18 宾阳 在线订票 16:54 16:56 2分钟 1 8小时2分 1159 453/723.5 0/0/0 0 / 0
D3931/D3934 19 来宾北 在线订票 17:16 17:18 2分钟 1 8小时24分 1222 476/760.5 0/0/0 0 / 0
D3931/D3934 20 柳州 在线订票 17:44 17:47 3分钟 1 8小时52分 1288 501/799.5 0/0/0 0 / 0
D3931/D3934 21 桂林北 在线订票 19:03 19:08 5分钟 1 10小时11分 1452 549/876.5 0/0/0 0 / 0
D3931/D3934 22 全州南 在线订票 19:50 19:52 2分钟 1 10小时58分 1561 581/927.5 0/0/0 0 / 0
D3931/D3934 23 东安东 在线订票 20:15 20:17 2分钟 1 11小时23分 1622 599/956.5 0/0/0 0 / 0
D3931/D3934 24 永州 在线订票 20:34 20:38 4分钟 1 11小时42分 1651 607.5/969.5 0/0/0 0 / 0
D3931/D3934 25 祁阳 在线订票 20:54 20:56 2分钟 1 12小时2分 1684 617/984.5 0/0/0 0 / 0
D3931/D3934 26 祁东 在线订票 21:10 21:12 2分钟 1 12小时18分 1713 625.5/999.5 0/0/0 0 / 0
D3931/D3934 27 衡阳东 在线订票 21:42 终点站 0分钟 1 12小时50分 1786 549/876.5 0/0/0 0 / 0