火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3936/D3937 柳州-大理的详细信息如下:



车次 D3936/D3937 运行时间 8小时26分


柳州-大理(当天到)
始发站 柳州 到达站 大理 硬座 501 软座 799.5
发车时间 06:35 到站时间 15:01 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1288公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 一等 799.5 二等 501

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3936/D3937 1 柳州 始发站 06:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3936/D3937 2 来宾北 07:00 07:02 2分钟 1 25分 66 24/39 0/0/0 0 / 0
D3936/D3937 3 南宁东 07:45 07:48 3分钟 1 1小时10分 212 79/126 0/0/0 0 / 0
D3936/D3937 4 南宁 07:59 08:03 4分钟 1 1小时24分 223 65.5/78.5 0/0/0 0 / 0
D3936/D3937 5 平果 08:40 08:44 4分钟 1 2小时5分 331 123/196 0/0/0 0 / 0
D3936/D3937 6 田东北 09:04 09:08 4分钟 1 2小时29分 391 127.5/178 0/0/0 0 / 0
D3936/D3937 7 百色 09:30 09:34 4分钟 1 2小时55分 446 165.5/264 0/0/0 0 / 0
D3936/D3937 8 富宁 10:11 10:13 2分钟 1 3小时36分 566 210/335 0/0/0 0 / 0
D3936/D3937 9 广南县 10:37 10:40 3分钟 1 4小时2分 637 236.5/377.5 0/0/0 0 / 0
D3936/D3937 10 普者黑 11:08 11:12 4分钟 1 4小时33分 729 270.5/432 0/0/0 0 / 0
D3936/D3937 11 弥勒 11:45 11:47 2分钟 1 5小时10分 840 311.5/497.5 0/0/0 0 / 0
D3936/D3937 12 石林西 12:04 12:07 3分钟 1 5小时29分 883 327.5/523 0/0/0 0 / 0
D3936/D3937 13 昆明南 12:26 12:32 6分钟 1 5小时51分 932 345.5/552 0/0/0 0 / 0
D3936/D3937 14 昆明 12:50 12:54 4分钟 1 6小时15分 960 356/568.5 0/0/0 0 / 0
D3936/D3937 15 广通北 13:41 13:43 2分钟 1 7小时6分 1113 413/659.5 0/0/0 0 / 0
D3936/D3937 16 楚雄 13:56 13:58 2分钟 1 7小时21分 1140 427/681.5 0/0/0 0 / 0
D3936/D3937 17 祥云 14:37 14:39 2分钟 1 8小时2分 1251 482/769.5 0/0/0 0 / 0
D3936/D3937 18 大理 15:01 终点站 0分钟 1 8小时26分 1288 501/799.5 0/0/0 0 / 0