火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3938/D3939 北海-大理的详细信息如下:



车次 D3938/D3939 运行时间 8小时54分


北海-大理(当天到)
始发站 北海 到达站 大理 硬座 479 软座 765.5
发车时间 08:53 到站时间 17:47 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1273公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-3 一等 765.5 二等 479

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3938/D3939 1 北海 在线订票 始发站 08:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3938/D3939 2 钦州东 在线订票 09:28 09:30 2分钟 1 35分 91 26.5/43 0/0/0 0 / 0
D3938/D3939 3 南宁东 在线订票 10:13 10:16 3分钟 1 1小时20分 219 58/69.5 0/0/0 0 / 0
D3938/D3939 4 南宁 在线订票 10:27 10:36 9分钟 1 1小时34分 208 61/98 0/0/0 0 / 0
D3938/D3939 5 南宁西 在线订票 10:58 11:00 2分钟 1 2小时5分 252 77.5/124 0/0/0 0 / 0
D3938/D3939 6 平果 在线订票 11:25 11:29 4分钟 1 2小时32分 316 101/162 0/0/0 0 / 0
D3938/D3939 7 田阳 在线订票 11:59 12:02 3分钟 1 3小时6分 400 / // /
D3938/D3939 8 百色 在线订票 12:18 12:23 5分钟 1 3小时25分 431 143.5/230 0/0/0 0 / 0
D3938/D3939 9 富宁 在线订票 13:05 13:07 2分钟 1 4小时12分 551 188/301 0/0/0 0 / 0
D3938/D3939 10 普者黑 在线订票 14:01 14:05 4分钟 1 5小时8分 714 248.5/398 0/0/0 0 / 0
D3938/D3939 11 弥勒 在线订票 14:42 14:44 2分钟 1 5小时49分 825 289.5/463.5 0/0/0 0 / 0
D3938/D3939 12 昆明南 在线订票 15:19 15:25 6分钟 1 6小时26分 917 323.5/518 0/0/0 0 / 0
D3938/D3939 13 昆明 在线订票 15:43 15:47 4分钟 1 6小时50分 945 334/534.5 0/0/0 0 / 0
D3938/D3939 14 楚雄 在线订票 16:43 16:45 2分钟 1 7小时50分 1125 405/647.5 0/0/0 0 / 0
D3938/D3939 15 祥云 在线订票 17:24 17:26 2分钟 1 8小时31分 1236 / // /
D3938/D3939 16 大理 在线订票 17:47 终点站 0分钟 1 8小时54分 1273 479/765.5 0/0/0 0 / 0