火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3938/D3939 北海-大理的详细信息如下:



车次 D3938/D3939 运行时间 8小时52分


北海-大理(当天到)
始发站 北海 到达站 大理 硬座 479 软座 765.5
发车时间 09:01 到站时间 17:53 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1273公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 765.5 二等 479

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3938/D3939 1 北海 在线订票 始发站 09:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3938/D3939 2 钦州东 在线订票 09:36 09:38 2分钟 1 35分 91 26.5/43 0/0/0 0 / 0
D3938/D3939 3 南宁东 在线订票 10:21 10:24 3分钟 1 1小时20分 197 58/69.5 0/0/0 0 / 0
D3938/D3939 4 南宁 在线订票 10:35 10:42 7分钟 1 1小时34分 208 61/98 0/0/0 0 / 0
D3938/D3939 5 平果 在线订票 11:25 11:29 4分钟 1 2小时24分 316 101/162 0/0/0 0 / 0
D3938/D3939 6 田东北 在线订票 11:51 11:55 4分钟 1 2小时50分 376 123/197.5 0/0/0 0 / 0
D3938/D3939 7 百色 在线订票 12:19 12:23 4分钟 1 3小时18分 431 143.5/230 0/0/0 0 / 0
D3938/D3939 8 富宁 在线订票 13:06 13:08 2分钟 1 4小时5分 551 188/301 0/0/0 0 / 0
D3938/D3939 9 普者黑 在线订票 14:03 14:07 4分钟 1 5小时2分 714 248.5/398 0/0/0 0 / 0
D3938/D3939 10 弥勒 在线订票 14:46 14:48 2分钟 1 5小时45分 825 289.5/463.5 0/0/0 0 / 0
D3938/D3939 11 昆明南 在线订票 15:23 15:29 6分钟 1 6小时22分 917 323.5/518 0/0/0 0 / 0
D3938/D3939 12 昆明 在线订票 15:47 15:51 4分钟 1 6小时46分 945 334/534.5 0/0/0 0 / 0
D3938/D3939 13 楚雄 在线订票 16:50 16:52 2分钟 1 7小时49分 1125 405/647.5 0/0/0 0 / 0
D3938/D3939 14 大理 在线订票 17:53 终点站 0分钟 1 8小时52分 1273 479/765.5 0/0/0 0 / 0