火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3941 桂林北-昆明南的详细信息如下:



车次 D3941 运行时间 8小时2分


桂林北-昆明南(当天到)
始发站 桂林北 到达站 昆明南 硬座 376 软座 556.5
发车时间 07:15 到站时间 15:17 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 892公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-20 一等 556.5 二等 376

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3941 1 桂林北 在线订票 始发站 07:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3941 2 桂林 在线订票 07:26 07:30 4分钟 1 11分 8 5.5/10 0/0/0 0 / 0
D3941 3 永福南 在线订票 07:52 07:54 2分钟 1 37分 52 15/18.5 0/0/0 0 / 0
D3941 4 柳州 在线订票 08:41 08:46 5分钟 1 1小时26分 164 48/77 0/0/0 0 / 0
D3941 5 来宾北 在线订票 09:11 09:13 2分钟 1 1小时56分 230 72/116 0/0/0 0 / 0
D3941 6 宾阳 在线订票 09:34 09:36 2分钟 1 2小时19分 293 96/153 0/0/0 0 / 0
D3941 7 南宁东 在线订票 10:02 10:10 8分钟 1 2小时47分 376 127/203 0/0/0 0 / 0
D3941 8 南宁 在线订票 10:21 10:26 5分钟 1 3小时6分 387 131/209 0/0/0 0 / 0
D3941 9 平果 在线订票 11:09 11:13 4分钟 1 3小时54分 495 171/273 0/0/0 0 / 0
D3941 10 田东北 在线订票 11:35 11:39 4分钟 1 4小时20分 555 193/308.5 0/0/0 0 / 0
D3941 11 百色 在线订票 12:03 12:07 4分钟 1 4小时48分 610 213.5/341 0/0/0 0 / 0
D3941 12 广南县 在线订票 13:10 13:13 3分钟 1 5小时55分 801 284.5/454.5 0/0/0 0 / 0
D3941 13 珠琳 在线订票 13:31 13:33 2分钟 1 6小时16分 846 301/481 0/0/0 0 / 0
D3941 14 普者黑 在线订票 13:52 13:55 3分钟 1 6小时37分 893 318.5/509 0/0/0 0 / 0
D3941 15 弥勒 在线订票 14:32 14:35 3分钟 1 7小时17分 1004 359.5/574.5 0/0/0 0 / 0
D3941 16 石林西 在线订票 14:53 14:56 3分钟 1 7小时38分 1047 375.5/600 0/0/0 0 / 0
D3941 17 昆明南 在线订票 15:17 终点站 0分钟 1 8小时2分 1096 393.5/629 0/0/0 0 / 0