火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:D3940/D3941(桂林北-丽江)   车次 D3941 桂林北-丽江的详细信息如下:



车次 D3941 运行时间 11小时23分


桂林北-丽江(当天到)
始发站 桂林北 到达站 丽江 硬座 0 软座 0
发车时间 06:47 到站时间 18:10 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1602公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-16 一等 996.5 二等 624

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3940/D3941 1 桂林北 在线订票 始发站 06:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3941 1 桂林北 在线订票 始发站 06:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3941 2 桂林 在线订票 06:58 07:01 3分钟 1 11分 8 5.5/10 0/0/0 0 / 0
D3940/D3941 2 桂林 在线订票 06:58 07:01 3分钟 1 11分 8 5.5/10 0/0/0 0 / 0
D3940/D3941 3 鹿寨北 在线订票 07:42 07:44 2分钟 1 55分 107 31.5/50 0/0/0 0 / 0
D3941 3 鹿寨北 在线订票 07:42 07:44 2分钟 1 55分 107 / // /
D3941 4 柳州 在线订票 08:13 08:17 4分钟 1 1小时26分 164 48/77 0/0/0 0 / 0
D3940/D3941 4 柳州 在线订票 08:13 08:17 4分钟 1 1小时26分 164 48/77 0/0/0 0 / 0
D3940/D3941 5 来宾北 在线订票 08:42 08:44 2分钟 1 1小时55分 230 72/116 0/0/0 0 / 0
D3941 5 来宾北 在线订票 08:42 08:44 2分钟 1 1小时55分 230 72/116 0/0/0 0 / 0
D3940/D3941 6 南宁东 在线订票 09:27 09:33 6分钟 1 2小时40分 376 127/203 0/0/0 0 / 0
D3941 6 南宁东 在线订票 09:27 09:33 6分钟 1 2小时40分 376 127/203 0/0/0 0 / 0
D3941 7 南宁 在线订票 09:44 09:48 4分钟 1 2小时57分 387 131/209 0/0/0 0 / 0
D3940/D3941 7 南宁 在线订票 09:44 09:48 4分钟 1 2小时57分 387 131/209 0/0/0 0 / 0
D3941 8 隆安东 在线订票 10:19 10:21 2分钟 1 3小时32分 470 / // /
D3940/D3941 8 隆安东 在线订票 10:19 10:21 2分钟 1 3小时32分 470 161.5/258 0/0/0 0 / 0
D3940/D3941 9 平果 在线订票 10:31 10:35 4分钟 1 3小时44分 495 171/273 0/0/0 0 / 0
D3941 9 平果 在线订票 10:31 10:35 4分钟 1 3小时44分 495 171/273 0/0/0 0 / 0
D3941 10 田东北 在线订票 10:55 10:59 4分钟 1 4小时8分 555 193/308.5 0/0/0 0 / 0
D3940/D3941 10 田东北 在线订票 10:55 10:59 4分钟 1 4小时8分 555 193/308.5 0/0/0 0 / 0
D3940/D3941 11 田阳 在线订票 11:09 11:11 2分钟 1 4小时22分 579 202/323 0/0/0 0 / 0
D3941 11 田阳 在线订票 11:09 11:11 2分钟 1 4小时22分 579 / // /
D3941 12 百色 在线订票 11:27 11:32 5分钟 1 4小时40分 610 213.5/341 0/0/0 0 / 0
D3940/D3941 12 百色 在线订票 11:27 11:32 5分钟 1 4小时40分 610 213.5/341 0/0/0 0 / 0
D3940/D3941 13 富宁 在线订票 12:09 12:11 2分钟 1 5小时22分 730 258/412 0/0/0 0 / 0
D3941 13 富宁 在线订票 12:09 12:11 2分钟 1 5小时22分 730 240.5/339.5 0/0/0 0 / 0
D3940/D3941 14 普者黑 在线订票 12:58 13:02 4分钟 1 6小时11分 893 318.5/509 0/0/0 0 / 0
D3941 14 普者黑 在线订票 12:58 13:02 4分钟 1 6小时11分 893 318.5/509 0/0/0 0 / 0
D3940/D3941 15 弥勒 在线订票 13:35 13:37 2分钟 1 6小时48分 1004 359.5/574.5 0/0/0 0 / 0
D3941 15 弥勒 在线订票 13:35 13:37 2分钟 1 6小时48分 1004 359.5/574.5 0/0/0 0 / 0
D3940/D3941 16 石林西 在线订票 13:54 13:57 3分钟 1 7小时7分 1047 375.5/600 0/0/0 0 / 0
D3941 16 石林西 在线订票 13:54 13:57 3分钟 1 7小时7分 1047 375.5/600 0/0/0 0 / 0
D3941 17 昆明南 在线订票 14:16 14:21 5分钟 1 7小时29分 1096 393.5/629 0/0/0 0 / 0
D3940/D3941 17 昆明南 在线订票 14:16 14:21 5分钟 1 7小时29分 1096 393.5/629 0/0/0 0 / 0
D3941 18 昆明 在线订票 14:39 14:43 4分钟 1 7小时52分 1124 / // /
D3940/D3941 18 昆明 在线订票 14:39 14:43 4分钟 1 7小时52分 1124 404/645.5 0/0/0 0 / 0
D3940/D3941 19 楚雄 在线订票 15:38 15:41 3分钟 1 8小时51分 1304 475/758.5 0/0/0 0 / 0
D3941 19 楚雄 在线订票 15:38 15:41 3分钟 1 8小时51分 1304 / // /
D3941 20 丽江 在线订票 18:10 终点站 0分钟 1 11小时23分 1602 / // /
D3940/D3941 20 丽江 在线订票 18:10 终点站 0分钟 1 11小时23分 1602 / // /