火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3943 衡阳东-昆明南的详细信息如下:



车次 D3943 运行时间 10小时52分


衡阳东-昆明南(当天到)
始发站 衡阳东 到达站 昆明南 硬座 474 软座 673.5
发车时间 07:05 到站时间 17:57 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1430公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-2-1 一等 673.5 二等 474

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3943 1 衡阳东 在线订票 始发站 07:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3943 2 祁东 在线订票 07:33 07:35 2分钟 1 28分 73 21.5/25.5 0/0/0 0 / 0
D3943 3 祁阳 在线订票 07:49 07:51 2分钟 1 44分 102 30/36 0/0/0 0 / 0
D3943 4 永州 在线订票 08:13 08:15 2分钟 1 1小时8分 135 39.5/47.5 0/0/0 0 / 0
D3943 5 东安东 在线订票 08:32 08:34 2分钟 1 1小时27分 164 48/57.5 0/0/0 0 / 0
D3943 6 全州南 在线订票 08:57 09:00 3分钟 1 1小时52分 225 66/79.5 0/0/0 0 / 0
D3943 7 桂林北 在线订票 09:43 09:47 4分钟 1 2小时38分 334 98/117.5 0/0/0 0 / 0
D3943 8 永福南 在线订票 10:16 10:18 2分钟 1 3小时11分 386 113/136 0/0/0 0 / 0
D3943 9 柳州 在线订票 11:05 11:10 5分钟 1 4小时0分 498 146/175.5 0/0/0 0 / 0
D3943 10 宾阳 在线订票 11:59 12:01 2分钟 1 4小时54分 627 184/220.5 0/0/0 0 / 0
D3943 11 南宁东 在线订票 12:32 12:35 3分钟 1 5小时27分 710 208/250 0/0/0 0 / 0
D3943 12 南宁 在线订票 12:46 13:02 16分钟 1 5小时41分 721 211.5/253.5 0/0/0 0 / 0
D3943 13 南宁西 在线订票 13:24 13:26 2分钟 1 6小时19分 765 228/279.5 0/0/0 0 / 0
D3943 14 平果 在线订票 13:51 13:55 4分钟 1 6小时46分 829 251.5/317.5 0/0/0 0 / 0
D3943 15 田东北 在线订票 14:17 14:21 4分钟 1 7小时12分 889 273.5/353 0/0/0 0 / 0
D3943 16 百色 在线订票 14:45 14:49 4分钟 1 7小时40分 944 294/385.5 0/0/0 0 / 0
D3943 17 富宁 在线订票 15:32 15:34 2分钟 1 8小时27分 1064 338.5/456.5 0/0/0 0 / 0
D3943 18 广南县 在线订票 16:00 16:03 3分钟 1 8小时55分 1135 365/499 0/0/0 0 / 0
D3943 19 普者黑 在线订票 16:36 16:40 4分钟 1 9小时31分 1227 399/553.5 0/0/0 0 / 0
D3943 20 石林西 在线订票 17:33 17:36 3分钟 1 10小时28分 1381 456/644.5 0/0/0 0 / 0
D3943 21 昆明南 在线订票 17:57 终点站 0分钟 1 10小时52分 1430 474/673.5 0/0/0 0 / 0