火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3944/D3945 北海-大理的详细信息如下:



车次 D3944/D3945 运行时间 8小时25分


北海-大理(当天到)
始发站 北海 到达站 大理 硬座 479 软座 765.5
发车时间 08:48 到站时间 17:13 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1273公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-5 一等 765.5 二等 479

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3944/D3945 1 北海 在线订票 始发站 08:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3944/D3945 2 钦州东 在线订票 09:23 09:25 2分钟 1 35分 91 26.5/43 0/0/0 0 / 0
D3944/D3945 3 南宁东 在线订票 10:08 10:12 4分钟 1 1小时20分 219 58/92 0/0/0 0 / 0
D3944/D3945 4 南宁 在线订票 10:23 10:31 8分钟 1 1小时35分 208 61/98 0/0/0 0 / 0
D3944/D3945 5 南宁西 在线订票 10:52 10:54 2分钟 1 2小时4分 252 77.5/124 0/0/0 0 / 0
D3944/D3945 6 平果 在线订票 11:14 11:18 4分钟 1 2小时26分 316 101/162 0/0/0 0 / 0
D3944/D3945 7 田阳 在线订票 11:44 11:46 2分钟 1 2小时56分 400 132/212 0/0/0 0 / 0
D3944/D3945 8 百色 在线订票 12:02 12:07 5分钟 1 3小时14分 431 143.5/230 0/0/0 0 / 0
D3944/D3945 9 广南县 在线订票 13:03 13:06 3分钟 1 4小时15分 622 214.5/343.5 0/0/0 0 / 0
D3944/D3945 10 普者黑 在线订票 13:34 13:38 4分钟 1 4小时46分 714 248.5/398 0/0/0 0 / 0
D3944/D3945 11 石林西 在线订票 14:23 14:26 3分钟 1 5小时35分 868 305.5/489 0/0/0 0 / 0
D3944/D3945 12 昆明南 在线订票 14:45 14:51 6分钟 1 5小时57分 917 323.5/518 0/0/0 0 / 0
D3944/D3945 13 昆明 在线订票 15:09 15:13 4分钟 1 6小时21分 945 334/534.5 0/0/0 0 / 0
D3944/D3945 14 楚雄 在线订票 16:08 16:10 2分钟 1 7小时20分 1125 405/647.5 0/0/0 0 / 0
D3944/D3945 15 祥云 在线订票 16:49 16:51 2分钟 1 8小时1分 1236 460/735.5 0/0/0 0 / 0
D3944/D3945 16 大理 在线订票 17:13 终点站 0分钟 1 8小时25分 1273 479/765.5 0/0/0 0 / 0