火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:D3943/D3946(大理-桂林北)   车次 D3946 大理-桂林北的详细信息如下:



车次 D3946 运行时间 9小时37分


大理-桂林北(当天到)
始发站 大理 到达站 桂林北 硬座 549 软座 876.5
发车时间 11:15 到站时间 20:52 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1452公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 一等 876.5 二等 549

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3943/D3946 1 大理 始发站 11:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3946 1 大理 始发站 11:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3946 2 楚雄 12:11 12:13 2分钟 1 56分 148 / // /
D3943/D3946 2 楚雄 12:11 12:13 2分钟 1 56分 148 74/118 0/0/0 0 / 0
D3943/D3946 3 广通北 12:27 12:29 2分钟 1 1小时12分 175 88/140 0/0/0 0 / 0
D3946 3 广通北 12:27 12:29 2分钟 1 1小时12分 175 88/140 0/0/0 0 / 0
D3946 4 禄丰南 12:45 12:47 2分钟 1 1小时30分 229 108/172 0/0/0 0 / 0
D3943/D3946 4 禄丰南 12:45 12:47 2分钟 1 1小时30分 229 108/172 0/0/0 0 / 0
D3943/D3946 5 昆明 13:23 13:28 5分钟 1 2小时8分 328 145/231 0/0/0 0 / 0
D3946 5 昆明 13:23 13:28 5分钟 1 2小时8分 328 145/231 0/0/0 0 / 0
D3946 6 昆明南 13:46 13:52 6分钟 1 2小时31分 356 155.5/247.5 0/0/0 0 / 0
D3943/D3946 6 昆明南 13:46 13:52 6分钟 1 2小时31分 356 155.5/247.5 0/0/0 0 / 0
D3943/D3946 7 石林西 14:10 14:12 2分钟 1 2小时55分 405 173.5/276.5 0/0/0 0 / 0
D3946 7 石林西 14:10 14:12 2分钟 1 2小时55分 405 / // /
D3946 8 弥勒 14:28 14:30 2分钟 1 3小时13分 448 / // /
D3943/D3946 8 弥勒 14:28 14:30 2分钟 1 3小时13分 448 / // /
D3943/D3946 9 普者黑 15:03 15:07 4分钟 1 3小时48分 559 230.5/368 0/0/0 0 / 0
D3946 9 普者黑 15:03 15:07 4分钟 1 3小时48分 559 / // /
D3943/D3946 10 百色 16:28 16:32 4分钟 1 5小时13分 842 335.5/535.5 0/0/0 0 / 0
D3946 10 百色 16:28 16:32 4分钟 1 5小时13分 842 / // /
D3946 11 平果 17:08 17:12 4分钟 1 5小时53分 957 / // /
D3943/D3946 11 平果 17:08 17:12 4分钟 1 5小时53分 957 378/603.5 0/0/0 0 / 0
D3943/D3946 12 南宁 17:50 17:58 8分钟 1 6小时35分 1065 418/667.5 0/0/0 0 / 0
D3946 12 南宁 17:50 17:58 8分钟 1 6小时35分 1065 / // /
D3946 13 南宁东 18:09 18:16 7分钟 1 6小时54分 1076 / // /
D3943/D3946 13 南宁东 18:09 18:16 7分钟 1 6小时54分 1076 425/679.5 0/0/0 0 / 0
D3943/D3946 14 来宾北 18:58 19:00 2分钟 1 7小时43分 1222 / // /
D3946 14 来宾北 18:58 19:00 2分钟 1 7小时43分 1222 / // /
D3946 15 柳州 19:26 19:29 3分钟 1 8小时11分 1288 / // /
D3943/D3946 15 柳州 19:26 19:29 3分钟 1 8小时11分 1288 501/799.5 0/0/0 0 / 0
D3943/D3946 16 桂林 20:39 20:41 2分钟 1 9小时24分 1444 546.5/872.5 0/0/0 0 / 0
D3946 16 桂林 20:39 20:41 2分钟 1 9小时24分 1444 / // /
D3946 17 桂林北 20:52 终点站 0分钟 1 9小时37分 1452 / // /
D3943/D3946 17 桂林北 20:52 终点站 0分钟 1 9小时37分 1452 549/876.5 0/0/0 0 / 0