火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3947/D3950 大理-北海的详细信息如下:



车次 D3947/D3950 运行时间 8小时23分


大理-北海(当天到)
始发站 大理 到达站 北海 硬座 479 软座 765.5
发车时间 12:10 到站时间 20:33 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1273公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 一等 765.5 二等 479

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3947/D3950 1 大理 始发站 12:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3947/D3950 2 祥云 12:31 12:33 2分钟 1 21分 37 16/26 0/0/0 0 / 0
D3947/D3950 3 楚雄 13:12 13:14 2分钟 1 1小时2分 148 74/118 0/0/0 0 / 0
D3947/D3950 4 禄丰南 13:39 13:41 2分钟 1 1小时29分 229 108/172 0/0/0 0 / 0
D3947/D3950 5 昆明 14:17 14:21 4分钟 1 2小时7分 328 145/231 0/0/0 0 / 0
D3947/D3950 6 昆明南 14:39 14:48 9分钟 1 2小时29分 356 155.5/247.5 0/0/0 0 / 0
D3947/D3950 7 弥勒 15:17 15:19 2分钟 1 3小时7分 448 / // /
D3947/D3950 8 普者黑 15:52 15:56 4分钟 1 3小时42分 559 230.5/368 0/0/0 0 / 0
D3947/D3950 9 广南县 16:24 16:26 2分钟 1 4小时14分 651 264.5/422.5 0/0/0 0 / 0
D3947/D3950 10 百色 17:22 17:26 4分钟 1 5小时12分 842 335.5/535.5 0/0/0 0 / 0
D3947/D3950 11 田东北 17:46 17:48 2分钟 1 5小时36分 897 355.5/568 0/0/0 0 / 0
D3947/D3950 12 南宁西 18:24 18:26 2分钟 1 6小时14分 1021 401.5/641.5 0/0/0 0 / 0
D3947/D3950 13 南宁 18:48 18:52 4分钟 1 6小时38分 1065 418/667.5 0/0/0 0 / 0
D3947/D3950 14 南宁东 19:03 19:06 3分钟 1 6小时53分 1076 425/679.5 0/0/0 0 / 0
D3947/D3950 15 钦州东 19:48 19:50 2分钟 1 7小时38分 1182 452/722.5 0/0/0 0 / 0
D3947/D3950 16 合浦 20:17 20:19 2分钟 1 8小时7分 1250 472/753.5 0/0/0 0 / 0
D3947/D3950 17 北海 20:33 终点站 0分钟 1 8小时23分 1273 479/765.5 0/0/0 0 / 0