火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3949/D3948 北海-昆明南的详细信息如下:



车次 D3949/D3948 运行时间 6小时45分


北海-昆明南(当天到)
始发站 北海 到达站 昆明南 硬座 323.5 软座 493
发车时间 07:50 到站时间 14:35 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 917公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-3 一等 493 二等 323.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3949/D3948 1 北海 在线订票 始发站 07:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3949/D3948 2 合浦 在线订票 08:03 08:05 2分钟 1 13分 23 / // /
D3949/D3948 3 钦州东 在线订票 08:31 08:33 2分钟 1 41分 91 / // /
D3949/D3948 4 南宁东 在线订票 09:16 09:19 3分钟 1 1小时26分 219 / // /
D3949/D3948 5 南宁 在线订票 09:30 09:34 4分钟 1 1小时40分 208 / // /
D3949/D3948 6 隆安东 在线订票 10:08 10:10 2分钟 1 2小时18分 291 / // /
D3949/D3948 7 平果 在线订票 10:23 10:27 4分钟 1 2小时33分 316 / // /
D3949/D3948 8 田东北 在线订票 10:49 10:53 4分钟 1 2小时59分 376 / // /
D3949/D3948 9 田阳 在线订票 11:05 11:07 2分钟 1 3小时15分 400 / // /
D3949/D3948 10 百色 在线订票 11:23 11:27 4分钟 1 3小时33分 431 / // /
D3949/D3948 11 富宁 在线订票 12:09 12:11 2分钟 1 4小时19分 551 / // /
D3949/D3948 12 珠琳 在线订票 12:50 12:52 2分钟 1 5小时0分 667 / // /
D3949/D3948 13 普者黑 在线订票 13:11 13:14 3分钟 1 5小时21分 714 / // /
D3949/D3948 14 弥勒 在线订票 13:51 13:53 2分钟 1 6小时1分 825 / // /
D3949/D3948 15 石林西 在线订票 14:11 14:14 3分钟 1 6小时21分 868 / // /
D3949/D3948 16 昆明南 在线订票 14:35 终点站 0分钟 1 6小时45分 917 323.5/493 0/0/0 0 / 0