火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3952/D3953 北海-大理的详细信息如下:



车次 D3952/D3953 运行时间 8小时51分


北海-大理(当天到)
始发站 北海 到达站 大理 硬座 479 软座 765.5
发车时间 10:57 到站时间 19:48 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1273公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-6-11 一等 765.5 二等 479

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3952/D3953 1 北海 在线订票 始发站 10:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3952/D3953 2 合浦 在线订票 11:10 11:12 2分钟 1 13分 23 6.5/8 0/0/0 0 / 0
D3952/D3953 3 钦州东 在线订票 11:38 11:40 2分钟 1 41分 91 26.5/43 0/0/0 0 / 0
D3952/D3953 4 南宁东 在线订票 12:23 12:28 5分钟 1 1小时26分 219 58/69.5 0/0/0 0 / 0
D3952/D3953 5 南宁 在线订票 12:40 12:44 4分钟 1 1小时43分 208 61/73 0/0/0 0 / 0
D3952/D3953 6 田东北 在线订票 13:45 13:49 4分钟 1 2小时48分 376 123/197.5 0/0/0 0 / 0
D3952/D3953 7 田阳 在线订票 14:01 14:03 2分钟 1 3小时4分 400 132/212 0/0/0 0 / 0
D3952/D3953 8 百色 在线订票 14:19 14:23 4分钟 1 3小时22分 431 143.5/230 0/0/0 0 / 0
D3952/D3953 9 富宁 在线订票 15:05 15:07 2分钟 1 4小时8分 551 188/301 0/0/0 0 / 0
D3952/D3953 10 普者黑 在线订票 16:01 16:05 4分钟 1 5小时4分 714 248.5/398 0/0/0 0 / 0
D3952/D3953 11 石林西 在线订票 16:56 16:59 3分钟 1 5小时59分 868 305.5/489 0/0/0 0 / 0
D3952/D3953 12 昆明南 在线订票 17:20 17:26 6分钟 1 6小时23分 917 323.5/493 0/0/0 0 / 0
D3952/D3953 13 昆明 在线订票 17:44 17:48 4分钟 1 6小时47分 945 334/534.5 0/0/0 0 / 0
D3952/D3953 14 楚雄 在线订票 18:44 18:46 2分钟 1 7小时47分 1125 405/647.5 0/0/0 0 / 0
D3952/D3953 15 祥云 在线订票 19:24 19:26 2分钟 1 8小时27分 1236 460/735.5 0/0/0 0 / 0
D3952/D3953 16 大理 在线订票 19:48 终点站 0分钟 1 8小时51分 1273 479/765.5 0/0/0 0 / 0