火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3956/D3957 北海-昆明南的详细信息如下:



车次 D3956/D3957 运行时间 6小时28分


北海-昆明南(当天到)
始发站 北海 到达站 昆明南 硬座 323.5 软座 493
发车时间 15:07 到站时间 21:35 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 917公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-3 一等 493 二等 323.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3956/D3957 1 北海 在线订票 始发站 15:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3956/D3957 2 合浦 在线订票 15:20 15:22 2分钟 1 13分 23 6.5/10 0/0/0 0 / 0
D3956/D3957 3 钦州东 在线订票 15:48 15:50 2分钟 1 41分 91 26.5/43 0/0/0 0 / 0
D3956/D3957 4 南宁东 在线订票 16:33 16:37 4分钟 1 1小时26分 219 58/69.5 0/0/0 0 / 0
D3956/D3957 5 南宁 在线订票 16:48 16:52 4分钟 1 1小时41分 208 61/98 0/0/0 0 / 0
D3956/D3957 6 平果 在线订票 17:35 17:39 4分钟 1 2小时28分 316 101/162 0/0/0 0 / 0
D3956/D3957 7 田阳 在线订票 18:09 18:12 3分钟 1 3小时2分 400 132/212 0/0/0 0 / 0
D3956/D3957 8 百色 在线订票 18:28 18:32 4分钟 1 3小时21分 431 143.5/230 0/0/0 0 / 0
D3956/D3957 9 广南县 在线订票 19:35 19:38 3分钟 1 4小时28分 622 214.5/343.5 0/0/0 0 / 0
D3956/D3957 10 珠琳 在线订票 19:56 19:58 2分钟 1 4小时49分 667 / // /
D3956/D3957 11 普者黑 在线订票 20:17 20:21 4分钟 1 5小时10分 714 248.5/398 0/0/0 0 / 0
D3956/D3957 12 弥勒 在线订票 20:58 21:00 2分钟 1 5小时51分 825 289.5/463.5 0/0/0 0 / 0
D3956/D3957 13 昆明南 在线订票 21:35 终点站 0分钟 1 6小时28分 917 323.5/493 0/0/0 0 / 0