火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3962 大理-南宁东的详细信息如下:



车次 D3962 运行时间 6小时52分


大理-南宁东(当天到)
始发站 大理 到达站 南宁东 硬座 425 软座 679.5
发车时间 15:27 到站时间 22:19 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1076公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-16 一等 679.5 二等 425

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3962 1 大理 在线订票 始发站 15:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3962 2 祥云 在线订票 15:48 15:50 2分钟 1 21分 37 16/26 0/0/0 0 / 0
D3962 3 云南驿 在线订票 15:59 16:01 2分钟 1 32分 54 / // /
D3962 4 楚雄 在线订票 16:35 16:37 2分钟 1 1小时8分 148 74/118 0/0/0 0 / 0
D3962 5 昆明 在线订票 17:33 17:38 5分钟 1 2小时6分 328 145/231 0/0/0 0 / 0
D3962 6 昆明南 在线订票 17:56 18:02 6分钟 1 2小时29分 356 155.5/247.5 0/0/0 0 / 0
D3962 7 弥勒 在线订票 18:31 18:33 2分钟 1 3小时4分 448 189.5/302 0/0/0 0 / 0
D3962 8 普者黑 在线订票 19:06 19:10 4分钟 1 3小时39分 559 230.5/368 0/0/0 0 / 0
D3962 9 广南县 在线订票 19:38 19:40 2分钟 1 4小时11分 651 264.5/422.5 0/0/0 0 / 0
D3962 10 百色 在线订票 20:36 20:40 4分钟 1 5小时9分 842 335.5/535.5 0/0/0 0 / 0
D3962 11 田东北 在线订票 21:00 21:02 2分钟 1 5小时33分 897 355.5/568 0/0/0 0 / 0
D3962 12 平果 在线订票 21:22 21:26 4分钟 1 5小时55分 957 378/603.5 0/0/0 0 / 0
D3962 13 南宁 在线订票 22:04 22:08 4分钟 1 6小时37分 1065 418/667.5 0/0/0 0 / 0
D3962 14 南宁东 在线订票 22:19 终点站 0分钟 1 6小时52分 1076 425/679.5 0/0/0 0 / 0