火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D4063 西安北-兰州西的详细信息如下:



车次 D4063 运行时间 3小时21分


西安北-兰州西(当天到)
始发站 西安北 到达站 兰州西 硬座 174.5 软座 231.5
发车时间 17:48 到站时间 21:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 568公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 231.5 二等 174.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D4063 1 西安北 在线订票 始发站 17:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D4063 2 杨陵南 在线订票 18:16 18:18 2分钟 1 28分 89 27.5/44 0/0/0 0 / 0
D4063 3 宝鸡南 在线订票 18:43 18:47 4分钟 1 55分 167 51.5/82.5 0/0/0 0 / 0
D4063 4 天水南 在线订票 19:31 19:38 7分钟 1 1小时43分 299 92.5/131.5 0/0/0 0 / 0
D4063 5 秦安 在线订票 19:53 19:55 2分钟 1 2小时5分 339 104.5/146.5 0/0/0 0 / 0
D4063 6 通渭 在线订票 20:15 20:17 2分钟 1 2小时27分 395 121.5/166.5 0/0/0 0 / 0
D4063 7 兰州西 在线订票 21:09 终点站 0分钟 1 3小时21分 568 174.5/231.5 0/0/0 0 / 0