火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D4651/D4654 宁波-武夷山东的详细信息如下:



车次 D4651/D4654 运行时间 5小时31分


宁波-武夷山东(当天到)
始发站 宁波 到达站 武夷山东 硬座 269.5 软座 426.5
发车时间 15:06 到站时间 20:37 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 802公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-24 一等 426.5 二等 269.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D4651/D4654 1 宁波 在线订票 始发站 15:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D4651/D4654 2 奉化 在线订票 15:23 15:25 2分钟 1 17分 38 15.5/21.5 0/0/0 0 / 0
D4651/D4654 3 台州 在线订票 16:06 16:08 2分钟 1 1小时0分 129 53/85 0/0/0 0 / 0
D4651/D4654 4 温州南 在线订票 16:52 16:55 3分钟 1 1小时46分 275 96/154 0/0/0 0 / 0
D4651/D4654 5 瑞安 在线订票 17:06 17:08 2分钟 1 2小时0分 298 104/167 0/0/0 0 / 0
D4651/D4654 6 福鼎 在线订票 17:39 17:41 2分钟 1 2小时33分 369 129/207 0/0/0 0 / 0
D4651/D4654 7 宁德 在线订票 18:18 18:21 3分钟 1 3小时12分 481 / // /
D4651/D4654 8 福州 在线订票 19:04 19:15 11分钟 1 3小时58分 577 200/315.5 0/0/0 0 / 0
D4651/D4654 9 古田北 在线订票 19:42 19:44 2分钟 1 4小时36分 656 224.5/354.5 0/0/0 0 / 0
D4651/D4654 10 南平北 在线订票 20:00 20:03 3分钟 1 4小时54分 698 237.5/375 0/0/0 0 / 0
D4651/D4654 11 武夷山东 在线订票 20:37 终点站 0分钟 1 5小时31分 802 269.5/426.5 0/0/0 0 / 0