火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:D5192(成都东-达州)  D5181(达州-成都东)  D5191(达州-成都东)  D5185(达州-成都东)  D5179(广安南-成都东)  D5174(成都东-广安南)   车次 D51 北京-沈阳北的详细信息如下:



车次 D51 运行时间 6小时4分


北京-沈阳北(当天到)
始发站 北京 到达站 沈阳北 硬座 206 软座 247
发车时间 17:13 到站时间 23:17 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 783公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-8-19 一等 247 二等 206

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D51 1 北京 在线订票 始发站 17:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D51 2 唐山北 在线订票 18:24 18:25 1分钟 1 1小时11分 151 44.5/52.5 0/0/0 0 / 0
D51 3 滦县 在线订票 18:52 18:53 1分钟 1 1小时39分 208 60.5/72.5 0/0/0 0 / 0
D51 4 秦皇岛 在线订票 19:40 19:42 2分钟 1 2小时27分 299 87.5/104.5 0/0/0 0 / 0
D51 5 山海关 在线订票 20:04 20:06 2分钟 1 2小时51分 315 92.5/110.5 0/0/0 0 / 0
D51 6 葫芦岛北 在线订票 20:53 20:54 1分钟 1 3小时40分 437 127/153 0/0/0 0 / 0
D51 7 锦州南 在线订票 21:11 21:12 1分钟 1 3小时58分 480 141/168 0/0/0 0 / 0
D51 8 盘锦 在线订票 21:53 21:55 2分钟 1 4小时40分 578 170/208 0/0/0 0 / 0
D51 9 海城西 在线订票 22:18 22:20 2分钟 1 5小时5分 644 190.5/240.5 0/0/0 0 / 0
D51 10 鞍山西 在线订票 22:32 22:34 2分钟 1 5小时19分 683 202.5/259.5 0/0/0 0 / 0
D51 11 辽阳 在线订票 22:46 22:48 2分钟 1 5小时33分 713 211.5/274.5 0/0/0 0 / 0
D51 12 沈阳北 在线订票 23:17 终点站 0分钟 1 6小时4分 783 206/247 0/0/0 0 / 0