火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5178 成都东-广安南的详细信息如下:



车次 D5178 运行时间 2小时49分


成都东-广安南(当天到)
始发站 成都东 到达站 广安南 硬座 87 软座 104
发车时间 17:52 到站时间 20:41 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 288公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-16 一等 104 二等 87

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5178 1 成都东 在线订票 始发站 17:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5178 2 大英东 在线订票 18:40 18:42 2分钟 1 48分 119 / // /
D5178 3 遂宁 在线订票 18:59 19:02 3分钟 1 1小时7分 146 45/72 0/0/0 0 / 0
D5178 4 蓬溪 在线订票 19:18 19:20 2分钟 1 1小时26分 169 / // /
D5178 5 南充 在线订票 19:45 19:47 2分钟 1 1小时53分 213 65/103 0/0/0 0 / 0
D5178 6 岳池 在线订票 20:19 20:30 11分钟 1 2小时27分 272 82/98 0/0/0 0 / 0
D5178 7 广安南 在线订票 20:41 终点站 0分钟 1 2小时49分 288 87/104 0/0/0 0 / 0