火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:D5248/D5249(阳新-襄阳)  D5236/D5237(武汉-襄阳东)  D5228/D5229(黄冈东-襄阳东)  D5250/D5247(襄阳东-武汉)  D5222(十堰-汉口)  D5216/D5217(武汉-十堰)   车次 D52 沈阳北-北京的详细信息如下:



车次 D52 运行时间 5小时59分


沈阳北-北京(当天到)
始发站 沈阳北 到达站 北京 硬座 206 软座 247
发车时间 09:26 到站时间 15:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 783公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 一等 247 二等 206

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D52 1 沈阳北 在线订票 始发站 09:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D52 2 沈阳 在线订票 09:34 09:36 2分钟 1 8分 5 5/10 0/0/0 0 / 0
D52 3 辽阳 在线订票 10:01 10:10 9分钟 1 35分 70 21.5/34.5 0/0/0 0 / 0
D52 4 鞍山西 在线订票 10:21 10:23 2分钟 1 55分 100 30.5/48.5 0/0/0 0 / 0
D52 5 海城西 在线订票 10:35 10:36 1分钟 1 1小时9分 139 42.5/68.5 0/0/0 0 / 0
D52 6 盘锦 在线订票 11:00 11:02 2分钟 1 1小时34分 205 63.5/101 0/0/0 0 / 0
D52 7 山海关 在线订票 12:34 12:37 3分钟 1 3小时8分 468 140.5/197.5 0/0/0 0 / 0
D52 8 秦皇岛 在线订票 12:57 12:59 2分钟 1 3小时31分 484 118.5/141.5 0/0/0 0 / 0
D52 9 滦县 在线订票 13:45 13:47 2分钟 1 4小时19分 575 172/235.5 0/0/0 0 / 0
D52 10 北京 在线订票 15:25 终点站 0分钟 1 5小时59分 783 206/247 0/0/0 0 / 0