火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5226/D5227 咸宁南-孝感东的详细信息如下:



车次 D5226/D5227 运行时间 2小时12分


咸宁南-孝感东(当天到)
始发站 咸宁南 到达站 孝感东 硬座 149 软座 179
发车时间 19:28 到站时间 21:40 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 172公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 一等 179 二等 149

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5226/D5227 1 咸宁南 始发站 19:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5226/D5227 2 贺胜桥东 19:38 19:40 2分钟 1 10分 24 / // /
D5226/D5227 3 山坡东 19:46 19:48 2分钟 1 18分 31 11/18 0/0/0 0 / 0
D5226/D5227 4 庙山 20:02 20:04 2分钟 1 34分 69 23/37 0/0/0 0 / 0
D5226/D5227 5 汤逊湖 20:08 20:10 2分钟 1 40分 72 / // /
D5226/D5227 6 南湖东 20:16 20:18 2分钟 1 48分 76 / // /
D5226/D5227 7 武昌 20:31 20:33 2分钟 1 1小时3分 91 30/50 0/0/0 0 / 0
D5226/D5227 8 汉口 20:51 21:05 14分钟 1 1小时23分 111 37/62 0/0/0 0 / 0
D5226/D5227 9 天河机场 21:17 21:22 5分钟 1 1小时49分 132 / // /
D5226/D5227 10 孝感东 21:40 终点站 0分钟 1 2小时12分 172 103.5/166 0/0/0 0 / 0