火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5226/D5227 武汉-十堰的详细信息如下:



车次 D5226/D5227 运行时间 4小时29分


武汉-十堰(当天到)
始发站 武汉 到达站 十堰 硬座 149 软座 179
发车时间 17:10 到站时间 21:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 511公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-4 一等 179 二等 149

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5226/D5227 1 武汉 在线订票 始发站 17:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5226/D5227 2 汉口 在线订票 17:29 17:35 6分钟 1 19分 36 8/14 0/0/0 0 / 0
D5226/D5227 3 云梦 在线订票 18:13 18:16 3分钟 1 1小时3分 109 36/58 0/0/0 0 / 0
D5226/D5227 4 随州 在线订票 18:55 19:00 5分钟 1 1小时45分 197 61.5/99 0/0/0 0 / 0
D5226/D5227 5 襄州 在线订票 19:58 20:04 6分钟 1 2小时48分 340 100/120 0/0/0 0 / 0
D5226/D5227 6 谷城 在线订票 20:47 20:49 2分钟 1 3小时37分 420 127/203 0/0/0 0 / 0
D5226/D5227 7 十堰 在线订票 21:39 终点站 0分钟 1 4小时29分 511 149/179 0/0/0 0 / 0