火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5246 十堰-汉口的详细信息如下:



车次 D5246 运行时间 4小时13分


十堰-汉口(当天到)
始发站 十堰 到达站 汉口 硬座 141 软座 225
发车时间 17:35 到站时间 21:48 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 480公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 一等 225 二等 141

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5246 1 十堰 在线订票 始发站 17:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5246 2 谷城 在线订票 18:30 18:32 2分钟 1 55分 91 / // /
D5246 3 襄阳东 在线订票 19:08 19:20 12分钟 1 1小时33分 171 49.5/80 0/0/0 0 / 0
D5246 4 随州 在线订票 20:18 20:21 3分钟 1 2小时43分 314 91.5/147 0/0/0 0 / 0
D5246 5 安陆 在线订票 20:48 20:50 2分钟 1 3小时13分 375 109.5/131.5 0/0/0 0 / 0
D5246 6 云梦 在线订票 21:04 21:06 2分钟 1 3小时29分 402 / // /
D5246 7 汉口 在线订票 21:48 终点站 0分钟 1 4小时13分 480 141/168 0/0/0 0 / 0