火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5301 原平西-运城北的详细信息如下:



车次 D5301 运行时间 3小时30分


原平西-运城北(当天到)
始发站 原平西 到达站 运城北 硬座 0 软座 0
发车时间 09:33 到站时间 13:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 467公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 一等 132 二等 110

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5301 1 原平西 在线订票 始发站 09:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5301 2 忻州西 在线订票 09:47 09:49 2分钟 1 14分 34 11/17 0/0/0 0 / 0
D5301 3 阳曲西 在线订票 10:05 10:07 2分钟 1 32分 76 / // /
D5301 4 太原南 在线订票 10:34 10:42 8分钟 1 1小时1分 110 34/55 0/0/0 0 / 0
D5301 5 介休东 在线订票 11:17 11:20 3分钟 1 1小时44分 222 / // /
D5301 6 霍州东 在线订票 11:42 11:44 2分钟 1 2小时9分 280 / // /
D5301 7 临汾西 在线订票 12:08 12:10 2分钟 1 2小时35分 344 / // /
D5301 8 襄汾西 在线订票 12:24 12:26 2分钟 1 2小时51分 376 / // /
D5301 9 闻喜西 在线订票 12:46 12:48 2分钟 1 3小时13分 435 / // /
D5301 10 运城北 在线订票 13:03 终点站 0分钟 1 3小时30分 467 / // /