火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5326 运城北-太原南的详细信息如下:



车次 D5326 运行时间 2小时36分


运城北-太原南(当天到)
始发站 运城北 到达站 太原南 硬座 110 软座 132
发车时间 18:05 到站时间 20:41 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 356公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 132 二等 110

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5326 1 运城北 在线订票 始发站 18:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5326 2 闻喜西 在线订票 18:19 18:21 2分钟 1 14分 32 10/11 0/0/0 0 / 0
D5326 3 侯马西 在线订票 18:35 18:37 2分钟 1 30分 64 19.5/23.5 0/0/0 0 / 0
D5326 4 襄汾西 在线订票 18:50 18:52 2分钟 1 45分 91 28/33.5 0/0/0 0 / 0
D5326 5 洪洞西 在线订票 19:11 19:13 2分钟 1 1小时6分 143 44/53 0/0/0 0 / 0
D5326 6 霍州东 在线订票 19:31 19:33 2分钟 1 1小时26分 187 57.5/69 0/0/0 0 / 0
D5326 7 介休东 在线订票 19:55 19:57 2分钟 1 1小时50分 245 73/87 0/0/0 0 / 0
D5326 8 祁县东 在线订票 20:14 20:16 2分钟 1 2小时9分 290 89.5/107.5 0/0/0 0 / 0
D5326 9 太原南 在线订票 20:41 终点站 0分钟 1 2小时36分 356 110/132 0/0/0 0 / 0