火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5326 永济北-太原南的详细信息如下:



车次 D5326 运行时间 2小时44分


永济北-太原南(当天到)
始发站 永济北 到达站 太原南 硬座 110 软座 132
发车时间 17:05 到站时间 19:49 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 409公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 一等 132 二等 110

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5326 1 永济北 在线订票 始发站 17:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5326 2 运城北 在线订票 17:24 17:28 4分钟 1 19分 53 16.5/19.5 0/0/0 0 / 0
D5326 3 侯马西 在线订票 17:50 17:52 2分钟 1 45分 117 36/58 0/0/0 0 / 0
D5326 4 襄汾西 在线订票 18:05 18:07 2分钟 1 1小时0分 144 44.5/53.5 0/0/0 0 / 0
D5326 5 临汾西 在线订票 18:21 18:23 2分钟 1 1小时16分 176 54.5/65 0/0/0 0 / 0
D5326 6 平遥古城 在线订票 19:07 19:09 2分钟 1 2小时2分 316 97.5/117 0/0/0 0 / 0
D5326 7 晋中 在线订票 19:34 19:37 3分钟 1 2小时29分 393 121.5/194 0/0/0 0 / 0
D5326 8 太原南 在线订票 19:49 终点站 0分钟 1 2小时44分 409 126/151.5 0/0/0 0 / 0