火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5343 太原南-运城北的详细信息如下:



车次 D5343 运行时间 2小时19分


太原南-运城北(当天到)
始发站 太原南 到达站 运城北 硬座 110 软座 132
发车时间 10:44 到站时间 13:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 356公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 132 二等 110

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5343 1 太原南 在线订票 始发站 10:44 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5343 2 晋中 在线订票 10:55 10:57 2分钟 1 11分 16 6/7.5 0/0/0 0 / 0
D5343 3 介休东 在线订票 11:26 11:28 2分钟 1 42分 111 34/41 0/0/0 0 / 0
D5343 4 洪洞西 在线订票 12:03 12:05 2分钟 1 1小时19分 213 65.5/79 0/0/0 0 / 0
D5343 5 襄汾西 在线订票 12:24 12:26 2分钟 1 1小时40分 265 82/98 0/0/0 0 / 0
D5343 6 侯马西 在线订票 12:38 12:40 2分钟 1 1小时54分 292 90/108 0/0/0 0 / 0
D5343 7 运城北 在线订票 13:03 终点站 0分钟 1 2小时19分 356 110/132 0/0/0 0 / 0