火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5381/D5384 佳木斯-齐齐哈尔的详细信息如下:



车次 D5381/D5384 运行时间 4小时36分


佳木斯-齐齐哈尔(当天到)
始发站 佳木斯 到达站 齐齐哈尔 硬座 220 软座 352
发车时间 07:47 到站时间 12:23 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 629公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 一等 352 二等 220

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5381/D5384 1 佳木斯 在线订票 始发站 07:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5381/D5384 2 佳木斯西 在线订票 07:56 07:57 1分钟 1 9分 10 / // /
D5381/D5384 3 依兰 在线订票 08:25 08:26 1分钟 1 38分 87 / // /
D5381/D5384 4 方正 在线订票 08:56 08:58 2分钟 1 1小时9分 169 60/95 0/0/0 0 / 0
D5381/D5384 5 宾州 在线订票 09:35 09:36 1分钟 1 1小时48分 276 / // /
D5381/D5384 6 宾西北 在线订票 09:48 09:49 1分钟 1 2小时1分 300 / // /
D5381/D5384 7 哈尔滨 在线订票 10:11 10:31 20分钟 1 2小时24分 343 120/192 0/0/0 0 / 0
D5381/D5384 8 哈尔滨北 在线订票 10:40 10:41 1分钟 1 2小时53分 356 127/203 0/0/0 0 / 0
D5381/D5384 9 肇东 在线订票 10:57 10:58 1分钟 1 3小时10分 405 / // /
D5381/D5384 10 安达 在线订票 11:18 11:19 1分钟 1 3小时31分 470 / // /
D5381/D5384 11 大庆东 在线订票 11:29 11:30 1分钟 1 3小时42分 491 172/275 0/0/0 0 / 0
D5381/D5384 12 大庆西 在线订票 11:40 11:42 2分钟 1 3小时53分 513 180/287 0/0/0 0 / 0
D5381/D5384 13 杜尔伯特 在线订票 11:56 11:57 1分钟 1 4小时9分 555 / // /
D5381/D5384 14 齐齐哈尔 在线订票 12:23 终点站 0分钟 1 4小时36分 629 220/352 0/0/0 0 / 0