火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5385/D5388 绥芬河-齐齐哈尔的详细信息如下:



车次 D5385/D5388 运行时间 4小时50分


绥芬河-齐齐哈尔(当天到)
始发站 绥芬河 到达站 齐齐哈尔 硬座 262 软座 419
发车时间 08:24 到站时间 13:14 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 723公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-16 一等 419 二等 262

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5385/D5388 1 绥芬河 在线订票 始发站 08:24 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5385/D5388 2 绥阳 在线订票 08:36 08:38 2分钟 1 12分 21 7/11 0/0/0 0 / 0
D5385/D5388 3 穆棱 在线订票 09:01 09:03 2分钟 1 37分 71 23/38 0/0/0 0 / 0
D5385/D5388 4 牡丹江 在线订票 09:33 09:37 4分钟 1 1小时9分 137 51/81 0/0/0 0 / 0
D5385/D5388 5 海林北 在线订票 09:48 09:49 1分钟 1 1小时24分 158 59/93 0/0/0 0 / 0
D5385/D5388 6 阿城北 在线订票 10:51 10:52 1分钟 1 2小时27分 386 / // /
D5385/D5388 7 哈尔滨 在线订票 11:16 11:36 20分钟 1 2小时52分 437 157/251 0/0/0 0 / 0
D5385/D5388 8 哈尔滨北 在线订票 11:45 11:46 1分钟 1 3小时21分 450 169/270 0/0/0 0 / 0
D5385/D5388 9 安达 在线订票 12:18 12:20 2分钟 1 3小时54分 564 207/330 0/0/0 0 / 0
D5385/D5388 10 大庆东 在线订票 12:30 12:32 2分钟 1 4小时6分 585 / // /
D5385/D5388 11 齐齐哈尔 在线订票 13:14 终点站 0分钟 1 4小时50分 723 262/419 0/0/0 0 / 0