火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5385/D5388 绥芬河-齐齐哈尔的详细信息如下:



车次 D5385/D5388 运行时间 4小时54分


绥芬河-齐齐哈尔(当天到)
始发站 绥芬河 到达站 齐齐哈尔 硬座 软座
发车时间 08:18 到站时间 13:12 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 723公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 一等 二等

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5385/D5388 1 绥芬河 在线订票 始发站 08:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5385/D5388 2 绥阳 在线订票 08:29 08:31 2分钟 1 11分 21 8/12 0/0/0 0 / 0
D5385/D5388 3 穆棱 在线订票 08:53 08:55 2分钟 1 35分 71 26/42 0/0/0 0 / 0
D5385/D5388 4 牡丹江 在线订票 09:26 09:30 4分钟 1 1小时8分 137 33/53 0/0/0 0 / 0
D5385/D5388 5 海林北 在线订票 09:41 09:43 2分钟 1 1小时23分 158 / // /
D5385/D5388 6 苇河西 在线订票 10:10 10:11 1分钟 1 1小时52分 251 / // /
D5385/D5388 7 尚志南 在线订票 10:27 10:29 2分钟 1 2小时9分 296 / // /
D5385/D5388 8 哈尔滨 在线订票 11:15 11:35 20分钟 1 2小时57分 437 162/259 0/0/0 0 / 0
D5385/D5388 9 安达 在线订票 12:12 12:13 1分钟 1 3小时54分 564 / // /
D5385/D5388 10 大庆东 在线订票 12:23 12:24 1分钟 1 4小时5分 585 / // /
D5385/D5388 11 大庆西 在线订票 12:34 12:36 2分钟 1 4小时16分 607 / // /
D5385/D5388 12 齐齐哈尔 在线订票 13:12 终点站 0分钟 1 4小时54分 723 / // /