火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5386/D5387 齐齐哈尔-绥芬河的详细信息如下:



车次 D5386/D5387 运行时间 5小时28分


齐齐哈尔-绥芬河(当天到)
始发站 齐齐哈尔 到达站 绥芬河 硬座 262 软座 419
发车时间 13:30 到站时间 18:58 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 723公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 一等 419 二等 262

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5386/D5387 1 齐齐哈尔 在线订票 始发站 13:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5386/D5387 2 齐齐哈尔南 在线订票 13:39 13:41 2分钟 1 9分 7 7/11 0/0/0 0 / 0
D5386/D5387 3 大庆西 在线订票 14:12 14:14 2分钟 1 42分 116 41/65 0/0/0 0 / 0
D5386/D5387 4 大庆东 在线订票 14:24 14:26 2分钟 1 54分 138 48/77 0/0/0 0 / 0
D5386/D5387 5 安达 在线订票 14:36 14:38 2分钟 1 1小时6分 159 56/89 0/0/0 0 / 0
D5386/D5387 6 哈尔滨北 在线订票 15:10 15:11 1分钟 1 1小时40分 273 96/153 0/0/0 0 / 0
D5386/D5387 7 哈尔滨 在线订票 15:20 15:47 27分钟 1 1小时50分 286 100/160 0/0/0 0 / 0
D5386/D5387 8 阿城北 在线订票 16:11 16:13 2分钟 1 2小时41分 337 119/190 0/0/0 0 / 0
D5386/D5387 9 尚志南 在线订票 16:39 16:41 2分钟 1 3小时9分 427 152/244 0/0/0 0 / 0
D5386/D5387 10 一面坡北 在线订票 16:50 16:52 2分钟 1 3小时20分 444 / // /
D5386/D5387 11 横道河子东 在线订票 17:18 17:20 2分钟 1 3小时48分 535 192/308 0/0/0 0 / 0
D5386/D5387 12 海林北 在线订票 17:32 17:34 2分钟 1 4小时2分 565 203/325 0/0/0 0 / 0
D5386/D5387 13 牡丹江 在线订票 17:45 17:49 4分钟 1 4小时15分 586 211/338 0/0/0 0 / 0
D5386/D5387 14 穆棱 在线订票 18:20 18:22 2分钟 1 4小时50分 652 235/377 0/0/0 0 / 0
D5386/D5387 15 绥阳 在线订票 18:44 18:46 2分钟 1 5小时14分 702 254/407 0/0/0 0 / 0
D5386/D5387 16 绥芬河 在线订票 18:58 终点站 0分钟 1 5小时28分 723 262/419 0/0/0 0 / 0