火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:D5500(合肥南-南京南)  D5502/D5503(南京-南通)  D5504/D5501(南通-南京)  D5506/D5507(南京-南通)  D5508/D5505(南通-南京)  D5512/D5513(南京-南通)   车次 D55 兰州-乌鲁木齐的详细信息如下:



车次 D55 运行时间 12小时10分


兰州-乌鲁木齐(当天到)
始发站 兰州 到达站 乌鲁木齐 硬座 554 软座 665
发车时间 08:26 到站时间 20:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1796公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-25 一等 665 二等 554

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D55 1 兰州 在线订票 始发站 08:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D55 2 西宁 在线订票 10:44 10:55 11分钟 1 2小时18分 198 61/73.5 0/0/0 0 / 0
D55 3 张掖西 在线订票 12:48 12:53 5分钟 1 4小时22分 495 152.5/183.5 0/0/0 0 / 0
D55 4 酒泉南 在线订票 13:59 14:01 2分钟 1 5小时33分 686 211.5/254 0/0/0 0 / 0
D55 5 嘉峪关南 在线订票 14:13 14:19 6分钟 1 5小时47分 707 218/262 0/0/0 0 / 0
D55 6 玉门 在线订票 15:13 15:20 7分钟 1 6小时47分 833 257/308.5 0/0/0 0 / 0
D55 7 柳园南 在线订票 16:20 16:21 1分钟 1 7小时54分 996 307.5/369 0/0/0 0 / 0
D55 8 哈密 在线订票 17:47 17:53 6分钟 1 9小时21分 1257 388/465.5 0/0/0 0 / 0
D55 9 吐哈 在线订票 18:59 19:00 1分钟 1 10小时33分 1506 464.5/557.5 0/0/0 0 / 0
D55 10 鄯善北 在线订票 19:13 19:14 1分钟 1 10小时47分 1538 474.5/569.5 0/0/0 0 / 0
D55 11 吐鲁番北 在线订票 19:41 19:42 1分钟 1 11小时15分 1629 502.5/603 0/0/0 0 / 0
D55 12 乌鲁木齐 在线订票 20:36 终点站 0分钟 1 12小时10分 1796 554/665 0/0/0 0 / 0