火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:D5500(合肥南-南京南)  D5502/D5503(南京-南通)  D5504/D5501(南通-南京)  D5512/D5513(南京-南通)  D5514/D5511(南通-南京)  D5522/D5523(南京-南通)   车次 D55 兰州-乌鲁木齐的详细信息如下:



车次 D55 运行时间 11小时57分


兰州-乌鲁木齐(当天到)
始发站 兰州 到达站 乌鲁木齐 硬座 554 软座 665
发车时间 08:35 到站时间 20:32 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1796公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-15 一等 887 二等 554

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D55 1 兰州 在线订票 始发站 08:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D55 2 西宁 在线订票 10:44 10:50 6分钟 1 2小时9分 198 61/98 0/0/0 0 / 0
D55 3 张掖西 在线订票 12:38 12:40 2分钟 1 4小时3分 495 152.5/244 0/0/0 0 / 0
D55 4 临泽南 在线订票 12:57 12:59 2分钟 1 4小时22分 530 163.5/262 0/0/0 0 / 0
D55 5 酒泉南 在线订票 13:54 13:56 2分钟 1 5小时19分 686 211.5/254 0/0/0 0 / 0
D55 6 嘉峪关南 在线订票 14:08 14:14 6分钟 1 5小时33分 707 218/349 0/0/0 0 / 0
D55 7 玉门 在线订票 14:58 15:02 4分钟 1 6小时23分 833 257/308.5 0/0/0 0 / 0
D55 8 柳园南 在线订票 16:03 16:04 1分钟 1 7小时28分 996 307.5/369 0/0/0 0 / 0
D55 9 哈密 在线订票 17:34 17:40 6分钟 1 8小时59分 1257 388/465.5 0/0/0 0 / 0
D55 10 吐哈 在线订票 18:49 18:50 1分钟 1 10小时14分 1506 464.5/557.5 0/0/0 0 / 0
D55 11 鄯善北 在线订票 19:03 19:04 1分钟 1 10小时28分 1538 474.5/569.5 0/0/0 0 / 0
D55 12 吐鲁番北 在线订票 19:31 19:32 1分钟 1 10小时56分 1629 502.5/603 0/0/0 0 / 0
D55 13 乌鲁木齐 在线订票 20:32 终点站 0分钟 1 11小时57分 1796 554/665 0/0/0 0 / 0