火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5506/D5507 南京-南通的详细信息如下:



车次 D5506/D5507 运行时间 2小时35分


南京-南通(当天到)
始发站 南京 到达站 南通 硬座 105.5 软座 166
发车时间 08:00 到站时间 10:35 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 284公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 一等 166 二等 105.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5506/D5507 1 南京 在线订票 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5506/D5507 2 扬州 在线订票 08:48 08:50 2分钟 1 48分 101 / // /
D5506/D5507 3 江都 在线订票 09:08 09:10 2分钟 1 1小时8分 126 / // /
D5506/D5507 4 泰州 在线订票 09:28 09:30 2分钟 1 1小时28分 165 / // /
D5506/D5507 5 海安县 在线订票 09:54 09:56 2分钟 1 1小时54分 219 / // /
D5506/D5507 6 如皋 在线订票 10:08 10:10 2分钟 1 2小时8分 239 / // /
D5506/D5507 7 南通 在线订票 10:35 终点站 0分钟 1 2小时35分 284 / // /