火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5514/D5511 南通-南京的详细信息如下:



车次 D5514/D5511 运行时间 2小时44分


南通-南京(当天到)
始发站 南通 到达站 南京 硬座 105.5 软座 166
发车时间 10:00 到站时间 12:44 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 284公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 一等 166 二等 105.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5514/D5511 1 南通 在线订票 始发站 10:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5514/D5511 2 如皋 在线订票 10:24 10:26 2分钟 1 24分 45 / // /
D5514/D5511 3 海安县 在线订票 10:38 10:41 3分钟 1 38分 65 / // /
D5514/D5511 4 姜堰 在线订票 10:59 11:01 2分钟 1 59分 105 / // /
D5514/D5511 5 泰州 在线订票 11:11 11:14 3分钟 1 1小时11分 119 / // /
D5514/D5511 6 江都 在线订票 11:32 11:35 3分钟 1 1小时32分 158 / // /
D5514/D5511 7 扬州 在线订票 11:53 11:56 3分钟 1 1小时53分 183 / // /
D5514/D5511 8 南京 在线订票 12:44 终点站 0分钟 1 2小时44分 284 / // /