火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5526/D5527 南京-南通的详细信息如下:



车次 D5526/D5527 运行时间 2小时43分


南京-南通(当天到)
始发站 南京 到达站 南通 硬座 105.5 软座 166
发车时间 14:02 到站时间 16:45 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 284公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 一等 166 二等 105.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5526/D5527 1 南京 在线订票 始发站 14:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5526/D5527 2 扬州 在线订票 14:52 14:54 2分钟 1 50分 101 37.5/58 0/0/0 0 / 0
D5526/D5527 3 江都 在线订票 15:12 15:14 2分钟 1 1小时10分 126 46.5/73 0/0/0 0 / 0
D5526/D5527 4 泰州 在线订票 15:32 15:34 2分钟 1 1小时30分 165 61.5/96 0/0/0 0 / 0
D5526/D5527 5 姜堰 在线订票 15:44 15:46 2分钟 1 1小时42分 179 66.5/104 0/0/0 0 / 0
D5526/D5527 6 海安县 在线订票 16:04 16:06 2分钟 1 2小时2分 219 81.5/128 0/0/0 0 / 0
D5526/D5527 7 如皋 在线订票 16:18 16:20 2分钟 1 2小时16分 239 88.5/140 0/0/0 0 / 0
D5526/D5527 8 南通 在线订票 16:45 终点站 0分钟 1 2小时43分 284 105.5/166 0/0/0 0 / 0