火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5532/D5533 南京-南通的详细信息如下:



车次 D5532/D5533 运行时间 -1分


南京-南通(第0天到)
始发站 南京 到达站 南通 硬座 105.5 软座 166
发车时间 15:49 到站时间 18:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 284公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 一等 166 二等 105.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5532/D5533 1 南京 在线订票 始发站 15:49 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5532/D5533 2 扬州 在线订票 16:37 16:39 2分钟 1 48分 101 / // /
D5532/D5533 3 江都 在线订票 16:57 16:59 2分钟 1 1小时8分 126 / // /
D5532/D5533 4 泰州 在线订票 17:17 17:19 2分钟 1 1小时28分 165 / // /
D5532/D5533 5 姜堰 在线订票 17:29 17:31 2分钟 1 1小时40分 179 / // /
D5532/D5533 6 海安县 在线订票 17:49 17:51 2分钟 1 2小时0分 219 / // /
D5532/D5533 7 如皋 在线订票 18:03 18:05 2分钟 1 2小时14分 239 / // /
D5532/D5533 8 南通 在线订票 18:30 终点站 0分钟 1 2小时41分 284 / // /