火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5590 黄山北-杭州东的详细信息如下:



车次 D5590 运行时间 1小时50分


黄山北-杭州东(当天到)
始发站 黄山北 到达站 杭州东 硬座 110.5 软座 178
发车时间 09:00 到站时间 10:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 285公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 一等 178 二等 110.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5590 1 黄山北 在线订票 始发站 09:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5590 2 歙县北 在线订票 09:08 09:10 2分钟 1 8分 18 / // /
D5590 3 绩溪北 在线订票 09:20 09:22 2分钟 1 20分 41 / // /
D5590 4 千岛湖 在线订票 09:46 09:48 2分钟 1 46分 119 / // /
D5590 5 建德 在线订票 09:59 10:01 2分钟 1 59分 150 / // /
D5590 6 桐庐 在线订票 10:15 10:17 2分钟 1 1小时15分 189 / // /
D5590 7 杭州东 在线订票 10:50 终点站 0分钟 1 1小时50分 285 110.5/178 0/0/0 0 / 0