火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5602 安庆-南京南的详细信息如下:



车次 D5602 运行时间 2小时0分


安庆-南京南(当天到)
始发站 安庆 到达站 南京南 硬座 95 软座 152.5
发车时间 09:36 到站时间 11:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 257公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-25 一等 152.5 二等 95

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5602 1 安庆 在线订票 始发站 09:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5602 2 池州 在线订票 09:55 09:57 2分钟 1 19分 46 17/27.5 0/0/0 0 / 0
D5602 3 铜陵 在线订票 10:17 10:19 2分钟 1 41分 62 35.5/57 0/0/0 0 / 0
D5602 4 繁昌西 在线订票 10:34 10:36 2分钟 1 58分 67 48.5/77.5 0/0/0 0 / 0
D5602 5 芜湖 在线订票 10:56 10:58 2分钟 1 1小时20分 77 63.5/102 0/0/0 0 / 0
D5602 6 马鞍山东 在线订票 11:16 11:18 2分钟 1 1小时40分 120 79.5/127.5 0/0/0 0 / 0
D5602 7 南京南 在线订票 11:36 终点站 0分钟 1 2小时0分 257 95/152.5 0/0/0 0 / 0