火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5603 南京南-安庆的详细信息如下:



车次 D5603 运行时间 2小时6分


南京南-安庆(当天到)
始发站 南京南 到达站 安庆 硬座 95 软座 152.5
发车时间 11:55 到站时间 14:01 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 257公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 一等 152.5 二等 95

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5603 1 南京南 在线订票 始发站 11:55 0分钟 1 0分 0 / // /
D5603 2 马鞍山东 在线订票 12:12 12:14 2分钟 1 17分 42 15.5/25 0/0/0 0 / 0
D5603 3 芜湖 在线订票 12:32 12:34 2分钟 1 37分 85 31.5/50.5 0/0/0 0 / 0
D5603 4 弋江 在线订票 12:45 12:47 2分钟 1 50分 97 36/57.5 0/0/0 0 / 0
D5603 5 繁昌西 在线订票 13:00 13:02 2分钟 1 1小时5分 126 46.5/74.5 0/0/0 0 / 0
D5603 6 铜陵 在线订票 13:18 13:20 2分钟 1 1小时23分 161 59.5/95.5 0/0/0 0 / 0
D5603 7 池州 在线订票 13:40 13:42 2分钟 1 1小时45分 211 78/125 0/0/0 0 / 0
D5603 8 安庆 在线订票 14:01 终点站 0分钟 1 2小时6分 257 95/152.5 0/0/0 0 / 0