火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5604 安庆-南京南的详细信息如下:



车次 D5604 运行时间 2小时0分


安庆-南京南(当天到)
始发站 安庆 到达站 南京南 硬座 95 软座 152.5
发车时间 11:28 到站时间 13:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 257公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-25 一等 152.5 二等 95

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5604 1 安庆 在线订票 始发站 11:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5604 2 池州 在线订票 11:47 11:49 2分钟 1 19分 46 17/27.5 0/0/0 0 / 0
D5604 3 铜陵 在线订票 12:09 12:11 2分钟 1 41分 62 35.5/57 0/0/0 0 / 0
D5604 4 芜湖 在线订票 12:42 12:44 2分钟 1 1小时14分 77 63.5/102 0/0/0 0 / 0
D5604 5 马鞍山东 在线订票 13:02 13:04 2分钟 1 1小时34分 145 79.5/127.5 0/0/0 0 / 0
D5604 6 江宁西 在线订票 13:13 13:15 2分钟 1 1小时45分 150 86/137.5 0/0/0 0 / 0
D5604 7 南京南 在线订票 13:28 终点站 0分钟 1 2小时0分 257 95/152.5 0/0/0 0 / 0