火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5606 安庆-南京南的详细信息如下:



车次 D5606 运行时间 2小时12分


安庆-南京南(当天到)
始发站 安庆 到达站 南京南 硬座 95 软座 152.5
发车时间 14:20 到站时间 16:32 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 257公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-25 一等 152.5 二等 95

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5606 1 安庆 在线订票 始发站 14:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5606 2 池州 在线订票 14:39 14:41 2分钟 1 19分 46 17/27.5 0/0/0 0 / 0
D5606 3 铜陵 在线订票 15:01 15:03 2分钟 1 41分 96 35.5/57 0/0/0 0 / 0
D5606 4 繁昌西 在线订票 15:18 15:20 2分钟 1 58分 131 48.5/77.5 0/0/0 0 / 0
D5606 5 弋江 在线订票 15:33 15:35 2分钟 1 1小时13分 160 59/95 0/0/0 0 / 0
D5606 6 芜湖 在线订票 15:46 15:48 2分钟 1 1小时26分 172 63.5/102 0/0/0 0 / 0
D5606 7 当涂东 在线订票 16:01 16:03 2分钟 1 1小时41分 200 74/118.5 0/0/0 0 / 0
D5606 8 马鞍山东 在线订票 16:12 16:14 2分钟 1 1小时52分 215 79.5/127.5 0/0/0 0 / 0
D5606 9 南京南 在线订票 16:32 终点站 0分钟 1 2小时12分 257 95/152.5 0/0/0 0 / 0