火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5622 安庆-南京南的详细信息如下:



车次 D5622 运行时间 2小时0分


安庆-南京南(当天到)
始发站 安庆 到达站 南京南 硬座 95 软座 152.5
发车时间 15:50 到站时间 17:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 257公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-25 一等 152.5 二等 95

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5622 1 安庆 在线订票 始发站 15:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5622 2 池州 在线订票 16:09 16:11 2分钟 1 19分 46 17/27.5 0/0/0 0 / 0
D5622 3 铜陵 在线订票 16:31 16:33 2分钟 1 41分 96 35.5/57 0/0/0 0 / 0
D5622 4 弋江 在线订票 16:57 16:59 2分钟 1 1小时7分 160 59/95 0/0/0 0 / 0
D5622 5 芜湖 在线订票 17:10 17:12 2分钟 1 1小时20分 130 63.5/102 0/0/0 0 / 0
D5622 6 马鞍山东 在线订票 17:30 17:32 2分钟 1 1小时40分 145 79.5/127.5 0/0/0 0 / 0
D5622 7 南京南 在线订票 17:50 终点站 0分钟 1 2小时0分 257 95/152.5 0/0/0 0 / 0