火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5652 安庆-合肥南的详细信息如下:



车次 D5652 运行时间 1小时51分


安庆-合肥南(当天到)
始发站 安庆 到达站 合肥南 硬座 86.5 软座 138
发车时间 06:51 到站时间 08:42 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 257公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 一等 138 二等 86.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5652 1 安庆 在线订票 始发站 06:51 0分钟 1 0分 0 / // /
D5652 2 池州 在线订票 07:10 07:12 2分钟 1 19分 46 17/27.5 0/0/0 0 / 0
D5652 3 铜陵 在线订票 07:32 07:34 2分钟 1 41分 96 35.5/57 0/0/0 0 / 0
D5652 4 铜陵北 在线订票 07:48 07:50 2分钟 1 57分 118 48/77 0/0/0 0 / 0
D5652 5 无为 在线订票 08:02 08:04 2分钟 1 1小时11分 152 54/86.5 0/0/0 0 / 0
D5652 6 巢湖东 在线订票 08:17 08:19 2分钟 1 1小时26分 187 65/103.5 0/0/0 0 / 0
D5652 7 合肥南 在线订票 08:42 终点站 0分钟 1 1小时51分 257 86.5/138 0/0/0 0 / 0